3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
8 сен 2021 в 09:08

Я уже два года хочу построить открытый бассейн на своём картофельном поле, скинемся горожане по2 т. р 10 лет вход,. Т. Е плавание обещаю бесплатным

Гость
8 сен 2021 в 08:09

Добьют остров.

Хтоническая дрянь
8 сен 2021 в 08:47

Все, хана острову. Друзья приезжали с США в Красноярск, говорили "какое прекрасное, не тронутое место". Сейчас превратится в очередное пытло-сборище с шаурмешными, батутами и прочим. Уже в этом году на Татке было как в Индии - людей как тараканов в общаге. Дальше хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:30

Бассейнов предостаточно в городе открытых!!!! А вид будет испорчен, поляна с сусликаии даёт простор обзору, ощущение природы!!! Зачем лепить это все..... :(

кошмар
8 сен 2021 в 08:20

вообще интересное кино - портят остров за наш счет, больше деньги в бюджете девать некуда, а потом с нас же по 2 штуки за вход какие-то коммерсы себе в карман складывать будут? можно меня во главе такого халявного бизнеса поставить?

Фото пользователя
10 сен 2021 в 10:15

Почему на западной стороне? Восточная заброшена, места полно, строй не хочу. Там где проектируется, на берегу, опасно, берег ползет., там даже ходить нельзя. Может так случится, что через 10 лет все будет аварийным.

ОТВЕТИТЬ
север
8 сен 2021 в 09:20

Не уродуйте остров. Ради денег готовы на все.

456
8 сен 2021 в 07:27

оставьте остров в покое.... пилите деньги в другом месте! ведь это все только ради денег! более полумиллиарда рублей будет осваивать фейк контора. и сделает это до марта следующего года! тут даже думать не надо и так все понятно! ладно вам бабло надо пилить, но почему на острове? почему так руки чешутся на него? слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 сен 2021 в 09:31

В КиК тоже поменялся собственник как только большой заказ появился....

гость
8 сен 2021 в 20:19

633 млн прибыли в год это 42 млн в год, от открытого бассейна в Сибири??? Ну допустим он будет с подогревом и допустим даже 5 месяцев в год будет эксплуатироваться и допустим даже в будние дни заполняемость будет хорошая и допустим даже 16 часов в день будет заполняемость отличная. Даже тогда получается необходимо чтобы он приносил 17500 рублей чистого дохода в час! В ЧАС ! ! !

Фото пользователя
8 сен 2021 в 12:03

Кто пишет все эти комментарии? Ещё 20 лет назад Татышев был леском-помойкой, где из посетителей были только алкаши, наркоманы и бомжи. И вот, когда Татышев наконец-то вычистили, благоустроили, он стал популярным местом отдыха горожан. О чём красноречиво говорит обилие народа на острове. Но вот, вылезли откуда-то ноющие-стонущие, и давай словесно бороться с благоустройством и здравым смыслом