2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
3 авг 2021 в 15:32

«Чтобы вы понимали, я жёсткий …..
Меня так накрыло вдохновение чужими успехами в компании, что я сделала это в одну секунду!……
У меня есть голова на плечах.»
Ей бы в головушке порядок навести не мешало : Я вся такая противоречивая ….

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 16:55

девушка, а девушка, а вас как зовут? - меня Таня, а тебя? - а меня Федя - ну и ...... (с) и каждый год нам рассказывают про какие очень важные и интересные удаленные проекты, которые на плаву лет уже как 10. только почему то у нас про такие никто ни сном, ни духом, а оно потом вона как, банкроты

Том
3 авг 2021 в 15:40

Ребята поймите одно, не просто такая схема мошенничества называется "пирамида", "успех" ваших знакомых, родственников, друзей это трагедия и слезы других людей в том числе и ваших. Потому что принцип пирамид, сетевого маркетинга это замани людей и с той суммы с которой он вложил ты получишь процент и чем больше ты заманишь людей в т.ч. друзей тем больше ты их денег получишь. Верхушка пирамиды (создатели) они ни на каких биржах,криптавалютах деньги не зарабатывают, они перекладывают из одного кармана в другой но большую часть забирают себе. Итого что тем кто вкладываются сами поощряют и являются соучастниками развода. Нет ни какой халявы запомните. Мошенники есть везде ( мысль про «везде» вы очень любите! специально для вас вставил! ) но мошенники - это следствие, а не причина. Это следствие наличия дураков, желающих жить красиво без положенного для этого труда. И мошенники во власти, и мошенники «в быту» - признак высокой концентрации дураков. Дураков, которые хотят отдать свои голос/деньги, а дядя там уже сам позаботится о них, и сделает всё красиво.

ОТВЕТИТЬ
Шура
3 авг 2021 в 15:53

"Накрыло вдохновение чужими успехами"-говорит женщина. Иными словами:" От зависти в зобу дыханье сперло".

Гражданин
3 авг 2021 в 15:53

Да всем по фигу на нее и ее проблемы.

Нурик
3 авг 2021 в 15:50

Какой проект , какие выводы ?! Это Пирамида и как в любой пирамиде , если она будет раскручена и удачлива , прибыль получат те , кто вложился первый за счёт средств других вкладчиков . По сути те , кто получал деньги и ещё втягивал друзей и знаковых , такие же аферисты .

3 авг 2021 в 20:36

Урок на будущее, лучше учиться на ошибках других

Мимошёл
3 авг 2021 в 15:51

Ох уж эти бизнесвумен, обмазанные пирамидами.

Гость
3 авг 2021 в 16:02

Подарю вдохновение всего лишь за 20000$, Катерина звони.

Светлана
3 авг 2021 в 15:48

Не жалко никого! Ни одного человека! Все поплатись за свою что? - правильно - жадность. Все хотели на ровном месте получить бешенный процент со своих денег. Просто так, ничего не делая!
Просто так даже мухи.,, Когда до людей дойдет, что не существует таких людей, которые просто так раздавали бы деньги

ОТВЕТИТЬ
Влад Савельев
4 авг 2021 в 06:24

у екатерины мозги куриные!!! Ума совсем нет. Если взрослый человек ума не нажил, значит ума и не будет. У меня к счастью ум еще остался.

Влад Савельев
4 авг 2021 в 06:28

катя думает что она умнее других. Как бы не так. бесплатный сыр бывает только в мышеловке. а она наверное этого вообще не знает. Ни школа ни жизнь ни чему вас не научили. УВЫ!!!!!

Саня
5 авг 2021 в 13:58

"Чтобы вы понимали, я жесткий противник ипотек, долгов и кредитов. Да, теперь покупку квартиры маме я по своей глупости отсрочила на 2 года. И надо было брать ипотеку, как я и планировала." жёсткий сторонник ипотек, планировала взять ипотеку. Надо уж как-то определиться: либо противник ипотеки, либо всё же сторонник.

зиц председатель фунт
4 авг 2021 в 11:30

Как кто-то высказался на одном из ютубканалов, вкладчики пирамид либо падальщики (прекрасно осознают, что их доход будет за счет привлеченных "инвесторов", которые останутся в конечном итоге ни с чем), либо глупцы (финасово безграмотные, коими управляет жадность). И к тем и другим нет сочувствия.

Борец с пропагандой
7 авг 2021 в 11:03

Откуда такие деньги у таких глупых людей??

Хомичек
3 авг 2021 в 20:31

Жалко женщину и её альфонса

ОТВЕТИТЬ
Я тупой
3 авг 2021 в 16:32

Ну спасибо, утешил.

Гость
3 авг 2021 в 18:37

Пусть идет и пишет заяву, это не инвестиционный риск, это типа внутренние разборки, все деньги на их кошельках есть

Гость
3 авг 2021 в 19:09

Согласен! Ни жалко никого! Учитесь работать и зарабатывать! А это Халява, и многие сами туда идут, нолики в глазах, ни кому ни чего не выплачивать!!!! Все в доход Государства

а2р2
3 авг 2021 в 20:45

и всё-таки
откуда деньги?
шальные

Гость
7 авг 2021 в 14:34

Я не понимаю, какой бред несёт автор? Это какой глупой нужно быть, имея бизнес, залезть в такую пирамиду. Раньше, я всегда думала, что если у людей бизнес то они разбираются в экономике, хотя бы в элементарных вещах. Ну где там прибавочная стоимость? Там даже и намёка нет, за счёт чего рост « инвестиций» Программа Финико изначально полностью рассчитана на психологию , на человеческие пороки- алчность, глупость. Те кто что-то поимел прекрасно осознают, что это за счёт пострадавших.

Александр
8 авг 2021 в 15:03

Полтора ляма в кредит!и под какой процент.ты видимо не посчитала сколько отдать надо будет с процентами.

Руслан
8 авг 2021 в 15:28

Мы с рождения живём в пирамиде-в огромной,мировой, финансовой пирамиде.Мы-основание пирамиды,поддерживаем всю структуру пирамиды,вынужденно берём кредиты,ипотеки,покупаем втридорога в магазинах и никому и в голову в голову не придет,что может быть по другому.Мы рождаемся в нищете и в ней умираем и считаем что на всё это воля божья.А верхушка пирамиды блаженствует и смеётся над нашими бедами.Потому что плевать им на всё и на всех.Кто держал доллар,тот помнит,что там в открытую фигурирует пирамида.Это ли не издевательство этой самой верхушки.Старушка на одной из конференций Финико благодарила Кирилла."Я, конечно же,могла бы прожить на 13 тысяч заработанной с трудом пенсии,но,когда я стала получать ежемесячно доход от компании в 60 тысяч,я вздохнула более свободно."Наш умный народ считает,что такие пенсии для наших пенсионеров,в 12-18 тысяч,это нормально.И даже представить не может,что простой люд могут(и должны)жить с доходами от 200 тысяч,а пенсионеры от 60 тысяч и более.Когда кому то хорошо,злорадствуем,а когда кому то становится плохо,украдчиво хихикаем.Сами над собой хихикаем,господа бедные.

TerminatriX
9 авг 2021 в 15:41

Бизнесвумен говорит что надо вносить только свободные деньги, которые не жалко потерять. Это неправильно. В любой финансовой пирамиде зарабатывает только тот кто пришел в начале построения этой пирамиды. Остальные прогорят независимо от того жалко им потерять или нет.

ами
9 авг 2021 в 18:42

Какие выводы она сделала? 1) ну просто мне не повезло, а ведь могло 2) надо просто раньше вступать в пирамиду чтобы успеть.
100% что в следующую пирамиду она заскочет без раздумий, чтобы быть не последней.)) Доронин, выходи, тут еще много лохов

Гость
12 авг 2021 в 08:45

Финико ля комедия!!!

3 авг 2021 в 22:23

Катерина, перекредитуйся и вложи в другую пирамиду (звони, я подскажу), надо ж отбить потери.

Антониоо
3 авг 2021 в 16:09

А кто-то и за десять лет не смог накопить 1500000рублей, но вкинул допустим тыщ 50 и сердце ёкает. Всё-таки счастье содержит деньги

Елена
4 авг 2021 в 08:15

Вы тут пишите гадости, потому что о проекте толком не знаете ничего. От слова "совсем ничего" ... и что такое биржи и вклады... лишь бы написать смачно о том, что все ло×и. В отличие от вас. Я давно знаю основателя компании Финико. Это честный человек.. просто уж слишком популярным он стал. И слишком много народу стало жить неплохо.... а кому нужны счастливые и богатые? Никому. Завистникам, типа вас надо обсудить, что все мошенники, хотя просто вложить нечего было, а так бы побежали.... Государству надо управлять быдл0м, а не свободными людьми.
Вот и прикрыли лавочку, обозвав пирамидой. Доронина сделали козлом отпущения. А мы за Доронина. И делвем все возможное чтобы его освободили и он продолжил работу

ОТВЕТИТЬ