25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
21 июл 2021 в 21:20

Привыкаем тратить деньги только на еду, остальное лишнее

Гость
21 июл 2021 в 20:33

Полный абсурд, что происходит с аттракционами. В Сочи вообще ничего не закрыто, масок тоже на сотрудниках нет, я уже не говорю про граждан. Обработка тоже не производится. И ничего-все живы. Работайте над своим иммунитетом, а не гоните на НГС. Они эту тему подняли не ради того, чтобы спалить парки, а чтобы привлечь к этому внимание- указа губернатора не слушаются потому что он абсурден. Из-за одного дня толкучки в бархат парке закрывать все одним махом неразумно.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
22 июл 2021 в 10:07

надо не кричать, а всё продать и валить

Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:38

Пернатый птиц незаинтересованный :
«Чё докапались? Аттракционы куда безопаснее магазинов и общественного транспорта»
Ну это же другое , правильно птиц ?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 июл 2021 в 00:49

У нас губернатор-злодей. Он не любит, когда детям весело. Скоро закроет фабрику конфет и отменит новый год и дни рождения.

Гвоздь
23 июл 2021 в 00:54

На самом деле, ни капельки не жалко таких бизнесменов. Но, соглашусь, что в стране в целом и в крае в частности творится театр абсурда. Карусельки нельзя, но детские лагеря можно. В ночной клуб нельзя, но в забитый битком транспорт можно. И т.д.

Анна
23 июл 2021 в 17:46

Умиляет эта показная борьба с ковидом. Хочется спросить у чиновников, они на рынке Крастэц хоть раз были? Или в пивнушках, коих очень много на окраинах. Много ли людей в масках они там найдут? Там всё выглядит так, будто нет никакой пандемии. К середине августа из-за роста цен многие покупатели снова вернутся на рынки.

Анна
22 июл 2021 в 09:42

Аттракционы бы не закрыли если бы соблюдались соц дистанция, ограничение на вход, маски и антисептики! То, что вы в лучшем случае, пару раз за день протирали несколько контактных поверхностей, не делает аттракционы безопасными. Полностью поддерживаю закрытие!

Злой Доктор
21 июл 2021 в 20:20

можно полы мыть в красной зоне

Loading...