30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гвоздь
9 июл 2021 в 01:16

Ни капельки не жалко. За полтора года, господам бизнесменам можно было бы уже понять, что подобный бизнес несёт крупные риски с учётом новых реалий. Нужно было закрыться ещё раньше не накапливая долги.

Заноза
9 июл 2021 в 01:34

Им плевать на здоровье детей. Лишь бы деньги грести из карманов родителей. Им плевать на родных, которых могут заразить дети. Им плевать на врачей, которые уже полтора года, как белки в колесе. Закрыть и лешить права заниматься бизнесом на три года всех из этого списка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:05

Деньги на первом месте, на здоровье горожан им наплевать

ОТВЕТИТЬ
Сергий
8 июл 2021 в 23:02

Как сильно господину Натарову хочется обратно, в мягкое кресло депутата госдумы. Из каждого утюга слышна его фамилия, на каждом заборе виднеется его фамилия. Тужится как может, поддержки ищет. А ближайшие 4 года где он пропадал?

Охо-хо
9 июл 2021 в 07:09

Ой, нет, не надо открываться! в начале июня была в одном крупном детском заведении из этого списка... На входе температуру не мерили, пускали всех подряд без ограничения количества народу! за масками на посетителях не следили (у всех родителей маски были на подбородке). в результате толпы, все друг на друге.... адский ад! нельзя им открываться.. им лишь бы баблишко грести

ОТВЕТИТЬ
вихрь
9 июл 2021 в 07:37

чему быть, того не миновать...

Андрей
9 июл 2021 в 08:18

Чистой воды дебилизм - в автобусах пипец что творится, каждый второй без маски норовит к тебе прижаться или чихнуть в глаз, а тут закрывают... бред сивой кобылы...

Светлана
10 июл 2021 в 17:02

Такое ощущение, что дети самые заразные. Откройте детские центры, мы совсем погубим молодежь с телефонами и планшетами.

Константин
8 июл 2021 в 23:30

Прежде, чем вводить какие то меры, сначала бы подумали и пообщались с людьми. Поломать все легко, делать сложно. Есть же варианты без закрытия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 07:01

Детские центры, кафе, рестораны - зло и распространение опасного вируса.

Забитые маршрутки (да и весь общественный транспорт), очереди и броуновское движение в супермаркетах - юдоль покоя и защиты.

Лицемерие и абсурд.

Loading...