11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

31337
16 фев 2021 в 11:04

Вовочкин алигархат

16 фев 2021 в 11:12

До американских буржуев с их состоянием ему еще расти и расти.

ОТВЕТИТЬ
Реал
16 фев 2021 в 11:15

Во во.Штраф заплатит-не обеднеет.

Менеджер
16 фев 2021 в 11:32

Вы хомячье, прежде чем писать "друг путина", почитайте хоть о человеке )) Он в 1990-м году уже был президентом внешнеэкономической ассоциации «Интеррос» - крупнейшей инвестиционной компании. Путина тогда и в помине не было.
С 1983 по 1990 годы работал в системе внешней торговли СССР.
Член ВЛКСМ (1975—1989) - тут ваще респектище от Челдона.
Просто есть мозги у человека, да и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:32

Мы очень рады за него! Писать много неудобно в очереди в батоне-светофоре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 11:36

где же где же 37 год?

ОТВЕТИТЬ
Макар
16 фев 2021 в 12:02

Забрать у него 29,9 миллиардов и построить например 6 полосное шоссе-эстакаду Кызыл-Диксон

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 12:18

Какой бизнесмен. Такой завод построил, да за свои кровные. Налоги простым россиянам платит. Да, хотелось бы некоторым забыть кто на самом деле норникель построил и каким чудесным образом это всё вдруг оказалось у простого бывшего советского человека оказалось. 🤔💭Чудеса чудесные.

Гость
16 фев 2021 в 13:53

отличная новость спасибо!

Гость
16 фев 2021 в 15:05

Ну надо же! Вот это новость! Ай да молодец! Ни разу не было и вот опять.

16 фев 2021 в 16:56

30 Мало) было бы 300 вот это я понимаю😎😂

Виктор
16 фев 2021 в 17:37

Не удивительно с началу года, металл в цене на некоторые позиции до 50% подорожал... Черти

Гость
16 фев 2021 в 22:50

Национализация нужна.

Гость
17 фев 2021 в 21:40

А кто такой Потанин? Он на всем и на всех экономит. А столько денег в могилу за собой унесет? Я знаю, что даже непосильным трудом столько не заработать. И не все умные люди имеют огромные состояния. Как его вспомнят? Что он для людей сделал? Не Совмен...

18 фев 2021 в 00:19

это не его деньги, это народные деньги.

Гость
19 фев 2021 в 16:26

30 млрд дол - это 52-й в мировом списке Forbes, а у Безоса 200 млрд, он первый в списке,потом - Маск Илон.

Гость
19 фев 2021 в 16:34

Потанина полгода был министром финансов у дяди Бори.
Сам себе выписал беспроцентный кредит на покупку Норникеля.
Купил его за 150 млн дол, а рыночная цена была 5 млрд.
Т.е. в 35 раз дешевле, купил меньше ,чем за 3% .

Гость
19 фев 2021 в 16:37

Норникеля в 2018 году выплатил диссидентов на более 500 млрд руб, так что есть чем платить.

Loading...