13 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 дек 2020 в 13:10

Для Ванкора это обычная практика. Пару лет назад работал там, никогда не было зарплаты вовремя. А если руководство организации подаст в Арбитраж против Ванкора, фирму просто выживут со стройки.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 13:13

если там денег нет, тогда где они вообще есть?

Холодильник победит!!!
10 дек 2020 в 13:27

Пусть про капитализм с младых ногтей вещают.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
10 дек 2020 в 13:40

Ну и чего они ноют? Если нет денег - сами виноваты. Раньше надо было думать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 13:49

Позорники ванкор, свои дыры затыкают, а людей голодом морят

ОТВЕТИТЬ
31337
10 дек 2020 в 13:59

Легко объяснить, нам в 90-е так и говорили родители, денег нет, но вот вам чупа-чупс. Всего доброго. Странно, столько лет прошло, власть поменялась, но ничего не изменилось, 20 лет с вовкой с коленок встаём.

Данил
10 дек 2020 в 13:59

"задолженность по оплате труда составила 7,5 миллиона рублей" - Всего то зарплата Сечина за 2 дня!

Иваныч
10 дек 2020 в 14:29

7.5 млн на 117 человек и это долг даже пусть не за 3 а за 2 месяца, по 64000 на нос. Этим людям делать нечего как в тундре за эти гроши вкалывать?

центр
10 дек 2020 в 15:23

получается, что все деньги уходят хозяевам жизни в правительстве. Это зарплата сечина 1,5 дня. А рабочих дней в месяце 22

ОТВЕТИТЬ
Умник5000
10 дек 2020 в 15:34

Именно для тех, кто считает зарплату сечина: Не платят людям в подрядных и субподрядных организациях. РН тут не причем, работы подрядчику оплатили, а уже как и сколько платит подрядчик рабочим, это не их дело. В большинстве подрядных организаций на ванкоре проблем с оплатой нет, это вот мелочевка такая киданием занимается.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2020 в 17:05

Был я на Ванкорском месторождении, еще даже ГТЭС не работала, только её готовили к пуску, жили в вагончиках (своих личных) на территории РН-строй, я работал в субподрядной организации и еще в то время кидали, но кидали по сумме а не по задолженности а сейчас вообще видно Ж...... А, вот и думаю стоит ли ехать на вахту!!!!

ННБ
10 дек 2020 в 17:19

Все кто пишет работал я на ванкоре, там кидают, вы наверно ванкор только по телевизору видели. На ванкоре работает много организаций, скорее всего вы работали в хламбурпром или кидайлюдеймонтаж. Ванкорнефть платит исправно, ротекс платит исправно почти.

Гость
10 дек 2020 в 23:59

зато, Сечин, хозяин Ванкора, получает больше 4 млн р/день, в год набегает 900 000 000 р.

11 дек 2020 в 01:55

абсолютно житейское дело что почти весь ванкор состоит из подрядных шарашек зарегистрированных в Москве и Питере. все денюжки туда а мы холопы как и я.

ОТВЕТИТЬ