Бизнес На продажу выставлено здание фитнес-центра в парке Гагарина

На продажу выставлено здание фитнес-центра в парке Гагарина

Он проработал до первой волны коронавируса и закрылся

За тысячу квадратов просят 40 миллионов рублей 

Речь идет о здании, расположенном по адресу Свободный, 34/4, на территории парка имени Гагарина в Железнодорожном районе Красноярска. Объявление появилось на портале по выбору недвижимости N1.RU.

Согласно объявлению, оно имеет площадь чуть больше тысячи квадратов. На территории расположены тренажерный зал с оборудованием, кардиозона, четыре зала для групповых программ, кабинеты массажа, кафе, хаммам. За всё собственник просит 40 миллионов рублей.

В парке имени Гагарина сейчас работает фитнес-центр DAVINCI, он исправно функционирует и продает абонементы на следующие месяцы. По словам клиентов клуба, в продаваемом здании размещался филиал спортклуба, презентуемый как место для занятий спортом только женщин. Но после первой весенней волны коронавируса он закрылся.

Напомним, уже летом, после нескольких месяцев закрытия, представители спортклубов объединились и требовали открыть фитнес-центры. Вслед за ними с такими требованиями и просьбами к властям региона обращались предприниматели, владеющие торговыми площадями в красноярских торговых центрах.

В октябре на разных площадках стали появляться разные лоты с готовым бизнесом. Чаще всего это объекты из сферы торговли, кафе, салоны красоты.

Здание расположено в самом парке 
Внутри сделан свежий ремонт — зал проработал совсем недолго 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства