8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Фирма такси «Мой город» объявила о закрытии

По словам директора, фирма не пережила коронакризис

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Евгений
28 июл 2020 в 11:31

Первый раз о таком такси слышу

Катана
28 июл 2020 в 11:43

"Максим" следующие? Что-то совсем у них дела плохи похоже.

Мария
28 июл 2020 в 12:47

Очень жаль, что такси с собственным автопарком и водителями уходит. Я тоже не знала о таком. Пару раз на улице видела машины как на фото

Алекс
28 июл 2020 в 12:56

Лучшее такси в городе , хоть и дороже , зато безопаснее точно , жаль , что закрыли

Гость
28 июл 2020 в 13:20

Очень жаль! Такси с адекватными водителями и приличным автопарком. Пользовались услугами на протяжении нескольких лет.

Тоже Вася
28 июл 2020 в 15:16

Жаль. Знаю, что "Хорошее такси" со своим парком и еще вроде какое то в городе есть. Остальное все - бомбилы.

Эль
28 июл 2020 в 15:30

Жаль... Лучшая фирма была, пользуемся с 2015 года. В любом случае, спасибо за хорошую работу!

Пердимонокль
28 июл 2020 в 15:50

Дорогое такси весь минус там был в том что цена не фиксированная была, а по времени один раз из вызвал, так их водитель специально все светофоры собирал, все пробки, ехал со скоростью 30км.ч и ещё умудрялся через дворы всякие петлять вобщем тянул время в итоге с баиурина до копылова за 400 рублей вышла стоимость в оо время как в том же везёт 180 было, больше не ездил с ними, так что с таким подходом немудрено.

Злой Доктор
28 июл 2020 в 15:54

Жаль. Только этим такси пользовались. Чистые машины, вежливые водители, всегда без опозданий.

28 июл 2020 в 18:06

А зачем закрываться то. Можно сохранить автопарк и работать с яндексом и ситимобил

я тут
28 июл 2020 в 19:15

Печальная новость, хорошее такси, адекватные водители. Не летали по городу как на пожар. И бухалтерия их чеки принимала без проблем.

Гостья
28 июл 2020 в 20:07

Очень жаль, всегда чистые машины, пунктуальные водители, елинственное такси у которого большой гараж, честные сотрудники, работали с ними по корптарифу(

Ольга
28 июл 2020 в 20:09

Очень,очень жаль.Хорошее такси,всегда чисто,замечательные ,заказ можно было оформить заранее,вежливые водители,ездить с ними всегда не страшно ,не несутся как ошалелые.да дороже,но за сервис не жалко заплатить.