9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

Рестораны и фитнес-центры устроили онлайн-митинг с требованием разрешить открыться

Уже 4 месяца фитнес-центры закрыты, а ресторанам только 2 недели назад разрешили открыть летники

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

кабан
28 июл 2020 в 08:07

Ус специально уничтожает бизнес Красноярска.

Гость
28 июл 2020 в 08:16

Барыгам спортивным надо в реанимацию бсмп экскурсию устроить ,пусть посмотрят как люди умирают от ковида.

Орланда
28 июл 2020 в 08:27

Жизнь показала, что без них всех можно спокойно жить

Решала
28 июл 2020 в 08:28

Общественный транспорт это зло. Но почему то можно. Чем рестораны то помешали.

Гость
28 июл 2020 в 08:49

Терпите терпилы, за поправки проголосовали, так вам и надо!!!
Усс наш народный Губернатор, продляй самоизоляцию!!!😅😅😅

Фото пользователя
28 июл 2020 в 08:49

Всё идёт к тому что фитнес центры обанкротятся,а потом их просто Москва скупит за бесценок,все для этого и делается это касается любого серьезного бизнеса в крае

гость
28 июл 2020 в 08:55

всех желающих в бсмп на экскурсию

Фото пользователя
28 июл 2020 в 09:04

Там где их стомиллионные убытки - тут сохраненные деньги

Пахом
28 июл 2020 в 09:07

особенно пострадали квалифицированные сомелье :(

гостьр
28 июл 2020 в 09:14

россияне не платят комуналку пока путин не отпустит фургала..............

Плут
28 июл 2020 в 09:26

После онлайн-митинга им разрешат открыться он-лайн.

Пердимонокль
28 июл 2020 в 09:37

Дак им онлайн и так можно, как доставка её никто не отменял) а этот продлит как пить дать.

а2р2
28 июл 2020 в 10:20

какой митинг - такая и работа
митинг онлайн - работайте онлайн

28 июл 2020 в 10:45

Смешные ребята конечно. За свои права нужно выступать верно, но онлайн оно как-то по детски😁

Ковид
28 июл 2020 в 10:46

Приготовить покушать можно дома, а для занятия физкультурой спортзал не нужен, нужно просто победить свою лень

Александр
28 июл 2020 в 11:11

Хабаровск за три недели показал всей стране, как нужно проводить митинги, и развеял миф о жуткой болячке...

Владимир.
28 июл 2020 в 11:13

Лично моё мнение что это ничего не даст. Онлайн митинг,не смешите ребята!

Кээт009
28 июл 2020 в 11:41

На фиг бы эти все забегаловки. Вон, летники открыть разрешили и что? Уже вовсю бойни на этих террасах, перепьют-пережрут, и начинается. А потом, спасите - помогите, у нас драка, у нас кража... И вообще, пара сообщений в полицию о нарушении правопорядка в кафе, скажем, за неделю, закрывайте его, это уже шалман, а не заведение общепита.

Спорт нужен всем,для здоровья, настроения!!! Открывай Усс спортзалы!

Гость
28 июл 2020 в 17:50

четыре месяца уж мучаюсь без самелья, не знаю как дальше жить.

Гость
28 июл 2020 в 17:56

переполненный автобус, конечно, зло. Но без него никак. А кабак на любителя, а сейчас тем более на лангустов не тянет. Поживем без них.

Гость
28 июл 2020 в 18:00

для занятия физкультурой нужна площадь размером один кв метр и желание.

Гость
28 июл 2020 в 18:06

трудящиеся по кабакам не шастают !

Гость
28 июл 2020 в 18:09

пока никто не помер без кабаков.

Так это, сами сети тренажёрных решив полизать руки власти по смутному пожеланию Г-на Усса прикрыли свои лавочки на два-три дня раньше федеральных запретов а могли бы и подзаработать. Отблагодарил вас Усс за лояльность? Ну-ну. Я уже всю форму растерял без тренажёрных, тренировки дома вообще полный трындец по эффективности. Кому тренажёреи не нужны - ну не ходите. Кто-то заставляет? Не заставляет. Сидите на лавке и дуйте пивасик. Я не вижу никакой угрозы.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:48

глаз режет " потребовали". они страну не перепутали?
откуда у них права что то требовать?