27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

а2р2
5 апр 2020 в 11:06

ну забудьте про цветочки
"выживет" только 10% цветочников
только гречка и тушняк!

Плут
5 апр 2020 в 11:11

Красноярцам очень необходимы в данный текущий момент цветы. Они не выживут без свежего букета. Так ударим-же автопробегом по дефициту цветов и разгильдяйству!!!😜👍

гость
5 апр 2020 в 11:12

малый и средний бизнес едит в москву на площади бунтовать

Мимохожий
5 апр 2020 в 11:21

Любой бизнес восстанавливается, тем более база под него уже имеется.

Полина
5 апр 2020 в 11:23

Да ни кто ни кому не будет помогать!Я тоже писала губернатору с требованием ввода ЧС в г.Красноярске и помощи гражданам так как люди остались без работы у всех дети.Как жить не понятно!Но ему все равно!А вы про цветы!

Мимохожий
5 апр 2020 в 11:24

Здоровье людей должно быть на первом месте, а всё остальное вторично.

Гость
5 апр 2020 в 11:35

тоже самое обращение может написать каждый житель, только никто не поможет никому

Гость
5 апр 2020 в 11:39

На похороны без цветов ни как

Юлия
5 апр 2020 в 11:43

Во как.бизнесмены самые незащищенные.

Мимохожий
5 апр 2020 в 11:46

Нельзя разрешать работать, пусть дома сидят на самоизоляции, как все.

Тоже Вася
5 апр 2020 в 11:47

Самые защищенные у нас оказались бомжи, которые на учете на бирже труда.

Ник88
5 апр 2020 в 11:50

Да у каждого такая проблема, у меня тоже дети, оплаты и кушать хочется....

Гость
5 апр 2020 в 11:53

А кто к ним пойдёт цветы покупать, если все дома, на самоизоляции? Дни рождения не отмечаются, свадьбы не проводятся.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:24

на фото их больше трех. не митинг ли несогласованный устроили? есть вероятность что и против власти высказываются неуважительно.

Они зажрались за Родину
5 апр 2020 в 12:30

Правильно адресованное обращение-залог успеха. Адресат-то,говорят,миллиардер.Скупит весь их товар,не моргнув. А оне детишек покормят😎

Гость
5 апр 2020 в 12:35

Читать противно гнусные такие коменты. И киоскам газетным уже бы надо работать. Где видите очереди в этих киосках? Или тупо надо сидеть дома а лежать то можно?

Серый
5 апр 2020 в 14:06

Заходит как-то Путин в бар и говорит:
- Всем пива за счет заведения!

Хозяин
5 апр 2020 в 15:20

В Голландии цветы на компост пустили.Где то у нас в России просто раздавали прохожим.Чем красноярские цветочники отличаются от своих коллег в других регионах или иных предпринимателей,например шашлычников и рекламщиков?

Смотрю
5 апр 2020 в 15:58

Когда ты торгуеш макаронами то можно и цену на товар поднять.

Fggghh
5 апр 2020 в 18:07

Товар можно и с доставкой продать. Если срочно надо хотя бы в ноль сработать цену понизить

5 апр 2020 в 18:08

а сколько времени на цветах коронавирус живет?

Гость
5 апр 2020 в 21:34

Когда они срывают куш и прячут налоги, это нормально, а сейчас, проснулись)))

Через 2 дня будут работать. Почти готов документ

наталья
7 апр 2020 в 22:47

Дни рождения и свадьбы не кто не отменял. Цветы нужны всегда. Там нет очередей. А альбом супермаркете лента, Окей ,командор все гуляют. Давят , разоряют, цветы это красота, настроение. В каждом доме есть цветы. И семена сейчас очень необходимы.

наталья
7 апр 2020 в 22:51

Пивные ларьки и магазины работают. Народ пьёт. Лучше бы цветы садили не знаю