NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Муж красноярки из-за ревности выставил жену с сыном на улицу и повесил на неё кредиты

Муж красноярки из-за ревности выставил жену с сыном на улицу и повесил на неё кредиты

Теперь Анна и трёхлетний Данил вынуждены скитаться по знакомым

Анна с сыном лишилась всего имущества из-за мужа-тирана

Еще полгода назад 30-летняя жительница Красноярска Анна была счастливой женой и мамой, она даже не могла и представить, каким кошмаром совсем скоро обернется ее жизнь. У нее была семья, работа, дом и машина, а теперь вместе с трёхлетним сыном она вынуждена скитаться по знакомым.

Анна вышла замуж во второй раз, от первого брака у нее остался сын Данил. Новый муж Андрей сперва принял ребенка как родного, но после переезда Юлии с малышом в квартиру к мужчине глава семейства изменился до неузнаваемости.

— Сначала он попросил меня взять на себя несколько кредитов для развития бизнеса, затем вынудил уволиться с работы и вдобавок продал мою машину. Все это сопровождалось вспышками ревности — Андрей упрекал меня за то, что я позволяю бывшему мужу видеться с сыном, говорил, что между нами что-то есть.

Однажды Анна спросила у Андрея, куда он дел деньги после продажи ее авто, и тот заявил, что она не имеет права рассчитывать на них. Затем муж внезапно подал на развод и приказал убираться из дома вместе с ребенком. Так из-за мужа-тирана Анна оказалась на улице.

— Меня приютили знакомые, за что я им очень благодарна. Но что делать с долгами за кредиты, которые бывший муж оформил на мое имя и не погашал, я даже представить не могла. Пока подруга не порекомендовала юристов из «Современной защиты».

Руководитель юридической практики компании «Современная защита» в Красноярске Максим Колот

Эта компания известна многими историями реальной помощи людям, оказавшимся в такой же ситуации, как Анна. Специалисты законно избавляют должников от финансовых проблем, добиваясь признания их банкротами. Это можно сделать только в том случае, если накоплен долг на сумму более 500 000 рублей, допущены просрочки и отсутствуют намерения обмануть суд.

— Юристы собрали за меня все необходимые бумаги, подключили финансового управляющего со своей стороны и выиграли дело. Теперь меня не душат долги, и я наконец-то смогла переключиться на поиск работы и заботу о сыне, — говорит Анна.

Каждый, кто попал в такую же ситуацию, может пройти короткий опрос и узнать, как решить конкретную проблему с долгами. Получить подробную информацию о процедуре банкротства можно на сайте компании.

ООО «Современная защита» — юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве физических и юридических лиц. Офисы компании работают в Москве, Казани, Самаре, Мурманске, Ростове, Тюмени, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.

ООО «Современная защита»:
БЦ «Капитал», ул. Молокова, 37«а», офис 407
телефон: +7 (391) 216–31–65 (звонок бесплатный)
sovzashchita.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства