30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

456
23 авг 2019 в 12:31

правильно. соседствует с лентой, где цены ниже. да и в целом лента более приятный магазин. я уже молчу про раскладку товара в ашане по цвету.такой бред.

ОТВЕТИТЬ
А2д2
23 авг 2019 в 12:33

Какой Ашан? Светофор наше все.

Уверен что по просьбе Елены не закроют)

Георгий
23 авг 2019 в 12:59

Единственный нормальный магазин был. В ваших лентах океях аллеях одно и то же говно продают. В Ашане хоть небольшая альтернатива, но была. Жаль

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
23 авг 2019 в 13:00

Другие ритейлеры уже потирают руки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2019 в 13:25

Теперь батоны надо открывать других регионах. Так и закроем сеть ашанов

Стас
23 авг 2019 в 13:28

У нас отечественных магазинов хватает.

ZinFetka
23 авг 2019 в 13:32

Очень и очень жаль. Я покупала там порошок детский с хорошим составом, которого нет больше негде. А в лентах и океях сплошные мифы да тайды, которыми стирать нельзя. И вобще в ашане были товары, которых в лентах нет. Хоть какое то разнообразие было. И так в запенде живём.

ОТВЕТИТЬ
Мотокроссер
23 авг 2019 в 13:38

А мы в магните покупаем...нам там больше нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 13:50

Когда он закроется или уже закрылся ?

Лана
23 авг 2019 в 14:24

Очень жаль, однообразные товары в других магазах, а в Ашане хоть разнообразие какое то, я сожалею , грустная инфа

kowalski
23 авг 2019 в 14:43

МОжет не будут закрывать, а так маркетинговых ход? ))00)

равшан
23 авг 2019 в 14:50

как теперь быть без бальзама ополаскивателя для волос балет, без василькового масла, дезодоранта venus и порошка детского с хорошим составом, которого нет больше негде?

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 авг 2019 в 14:50

Был в Ашане и раньше и сейчас и В Питере и в Новоосибе и Красноярске, так вот. За последний год Ашан везде испортился, цены везде выросли, причём до паронои, для примера у меня большая часть товаров в пятёрочки шаговой доступности дешевле чем ашан до которого ещё ехать нужно. Можно купить только не продовольстеные товары. Вопщем Ашан уже не тот, загнулся магазин.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 14:54

"По данным Красноярскстата, средняя зарплата в Красноярском крае выросла на 7,6% и приблизилась к 50 тыс. руб."
они что там в рАвШАНЕ новости не читают совсем,благосостояние сибиряков растет каждый день так,что деньги тратить не успевают.........
а реальность,она такая реальность.

Антонио
23 авг 2019 в 15:04

Надо валить хотя бы в новосибирск ... у нас ни Аншана, ни крематория, ни Икеи. Самый коррумпированный регион - не дают зайти ни-ко-му все себе гребут.

ОТВЕТИТЬ
Зара
23 авг 2019 в 17:35

Ничего удивительного. Была в Ашане в прошлую пятницу вечером. По гипермаркету ходили пара калек. Чем ТЦ Зелёный с Ашаном хуже ТЦ Планета с Океем ума не приложу. Видимо, по Планете шаманы с бубнами ходят...

Вячеслав
23 авг 2019 в 20:33

Даёшь Батон! Ура!

2400
23 авг 2019 в 20:51

Было б о чем унывать, этот уйдет другой придет )))

Игорь
23 авг 2019 в 22:16

Расчет в Ашане это нечто.Кто это придумал?

Фото пользователя
24 авг 2019 в 00:17

ой шляпа такая этот ашан.
кто вам в голову вбил, что там какой то ассортимент?
может еще +500 к статусу добавляется, после похода в это место?
пятерочка всех убьет, выдыхайте)

ОТВЕТИТЬ
ффф221
24 авг 2019 в 01:15

да там непонятные для нас марки продавались продуктов которые рисковано брать. я вот краковскую взял какую то авно оказалась, больше не стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:25

Ужасный магазин , с ужасной парковкой , ужасными подходами , ужасным пропускным выходом . И цены которые в пятерочке дешевле . Логичный конец .