ой шляпа такая этот ашан.
кто вам в голову вбил, что там какой то ассортимент?
может еще +500 к статусу добавляется, после похода в это место?
пятерочка всех убьет, выдыхайте)
Гость
23 августа 2019, 22:16
Расчет в Ашане это нечто.Кто это придумал?
Гость
23 августа 2019, 20:51
Было б о чем унывать, этот уйдет другой придет )))
Гость
23 августа 2019, 20:33
Даёшь Батон! Ура!
Гость
23 августа 2019, 17:35
Ничего удивительного. Была в Ашане в прошлую пятницу вечером. По гипермаркету ходили пара калек. Чем ТЦ Зелёный с Ашаном хуже ТЦ Планета с Океем ума не приложу. Видимо, по Планете шаманы с бубнами ходят...
Гость
23 августа 2019, 15:04
Надо валить хотя бы в новосибирск ... у нас ни Аншана, ни крематория, ни Икеи. Самый коррумпированный регион - не дают зайти ни-ко-му все себе гребут.
"По данным Красноярскстата, средняя зарплата в Красноярском крае выросла на 7,6% и приблизилась к 50 тыс. руб."
они что там в рАвШАНЕ новости не читают совсем,благосостояние сибиряков растет каждый день так,что деньги тратить не успевают.........
а реальность,она такая реальность.
Гость
23 августа 2019, 14:50
Был в Ашане и раньше и сейчас и В Питере и в Новоосибе и Красноярске, так вот. За последний год Ашан везде испортился, цены везде выросли, причём до паронои, для примера у меня большая часть товаров в пятёрочки шаговой доступности дешевле чем ашан до которого ещё ехать нужно. Можно купить только не продовольстеные товары. Вопщем Ашан уже не тот, загнулся магазин.
Гость
23 августа 2019, 14:50
как теперь быть без бальзама ополаскивателя для волос балет, без василькового масла, дезодоранта venus и порошка детского с хорошим составом, которого нет больше негде?
Гость
23 августа 2019, 14:43
МОжет не будут закрывать, а так маркетинговых ход? ))00)
Гость
23 августа 2019, 14:24
Очень жаль, однообразные товары в других магазах, а в Ашане хоть разнообразие какое то, я сожалею , грустная инфа
Гость
23 августа 2019, 13:50
Когда он закроется или уже закрылся ?
Гость
23 августа 2019, 13:38
А мы в магните покупаем...нам там больше нравится
Гость
23 августа 2019, 13:32
Очень и очень жаль. Я покупала там порошок детский с хорошим составом, которого нет больше негде. А в лентах и океях сплошные мифы да тайды, которыми стирать нельзя. И вобще в ашане были товары, которых в лентах нет. Хоть какое то разнообразие было. И так в запенде живём.
правильно. соседствует с лентой, где цены ниже. да и в целом лента более приятный магазин. я уже молчу про раскладку товара в ашане по цвету.такой бред.
Достижения
Свой среди своих