22 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Вася
31 мая 2019 в 17:28

Позорище, устроили джунгли, кто сильнее-тот и прав.

Вася
31 мая 2019 в 17:37

Че это за конкурс ? разве так надо его проводить ? тогда хотябы монетку кидали, тогда по честному было бы.

прумпурум
31 мая 2019 в 17:41

мошенники с "водяными фильтрами и газоанализаторами" массово тиранят пенсионеров, кальянщики захватили набережную, какие-то шашлычники виадук, всякие "кантри" как грибы растут, теперь еще и практически единственное рекреационное место в городе превратили в средневековый балаган, что вообще происходит в столице края???!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 мая 2019 в 17:41

Друзья-лифтёры главного островника отжимают честный бизнес. Преступники получили муниципальную крышу.

Аноним
31 мая 2019 в 17:44

Директора парка нужно отстранить от должности. Непонятно как он там оказался

Лёня
31 мая 2019 в 17:46

А как ещё их там отбирать, по каким показателям? У кого велосипеды лучше, что ли? Так они все с одного магазина.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 18:04

400 лет назад перекупы в Красноярске не приветствовались.

Острог стоит не на красноватом берегу, но несколько далее выше устья Качи на ровном месте, которое для своего плодородия выгодно к землепашеству и к скотоводству.
Так же можно производить некоторый торг, потому что годные на мехи звери ловятся еще там в значительном множестве.Но невзирая на то, это место, хотя сделалось после городом, никогда не было в особом приращении.
Дальнее отстояние от большой дороги, которая в прежние времена как сухим путем, так и водою всегда через Енисейск шла, может отчасти тому причиною, а отчасти тамошние дети боярские и козаки не хотели купцов допустить до торгов.
При том сие есть нечто особливое, что почти все Красноярские торговые люди живут в деревнях, и питаются едиственно землепашеством.

Фишер, Иоганн Эбергард (1697-1771).
Сибирская история с самого открытия Сибири до завоевания сей земли российским оружием.

Алексей
31 мая 2019 в 18:06

"Не сумев договориться с небритым, мужчина просто психанул, схватил телефон и стал снимать видео". А если бы договорился, то и в суд не надо было бы, правда, мужик? Вот оно, русское лицемерие.

Товарищ Кац
31 мая 2019 в 18:10

да чего уж там, раскидали бы картишки, кто бы выиграл тот бы выиграл и все по чесноку

31 мая 2019 в 18:29

Слава богу 90-е закончились! Если результаты этого "конкурса" признают действительными, то этим летом я ни копейки не отдам этим прокатчикам. Не хочу становиться спонсором всякого рода небритых и прочих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2019 в 18:46

Устроили клоунаду в стиле четких реальных пацанов из 90х аля бригада. В каком обществе живем ?! Скопище быдла. А не трудно посчитать что в среднем вот один велопрокатчик за сезон может заработать чистыми от 500 тысяч и выше.

Аноним
31 мая 2019 в 19:08

В 90х было круто. Постоянные открытия. Сейчас 20 лет одно и то же.

владимир
31 мая 2019 в 19:21

Все за что берётся мэрия превращается в какой-то бардак. Это что, конкурс? Гнать их надо!

Евгений
31 мая 2019 в 20:35

Позорище,полная импотенция администрации города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2019 в 21:02

кто сильнее тот и прав.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 22:27

Что плохого в том, что там уберут прокатчиков без кассовых аппаратов и оставят только муниципальные?

ОТВЕТИТЬ
Вика
31 мая 2019 в 23:21

Предлагаю вообще велики в прокат не брать! нА СВОИХ КАТАТЬСЯ ИЛИ БЕГОМ ЗАНЯТЬСЯ, ПУСТЬ САМИ СЕБЕ В ПРОКАТ ОТДАЮТ

ОТВЕТИТЬ
обыватель
31 мая 2019 в 23:52

Была мысль покататься на великах на Татышева, но после этих новостей из принципа не пойду и друзей отговорю, которые тоже хотели! Не хочу спонсировать людей из воскресших 90-ых, а это именно так и можно назвать!

Участник
1 июн 2019 в 00:20

Самое стремное, что пойдут люди, которые не в курсе. Как и те, которые не в курсе за салон вместо Лексуса на ПЖ. А без них и жизнь плоха для шибко ушлых, просто понаблюдать пришедших. Тьфу, деррёвня!

Мимохожий
1 июн 2019 в 00:46

Заетые велопрокатчики не хотят отлучаться от кормушки. Как мило...

Арендатор
1 июн 2019 в 09:19

Подача заявок не была регламентирована. Не пропустили отдать заявление на аренду места-можно писать заявление в правохранительные органы о воспрепятствывании предпринимательской деятельности.

1 июн 2019 в 11:07

Это Запад-то дикий?

ОТВЕТИТЬ