Подача заявок не была регламентирована. Не пропустили отдать заявление на аренду места-можно писать заявление в правохранительные органы о воспрепятствывании предпринимательской деятельности.
Гость
1 июня 2019, 00:46
Заетые велопрокатчики не хотят отлучаться от кормушки. Как мило...
Гость
1 июня 2019, 00:20
Самое стремное, что пойдут люди, которые не в курсе. Как и те, которые не в курсе за салон вместо Лексуса на ПЖ. А без них и жизнь плоха для шибко ушлых, просто понаблюдать пришедших. Тьфу, деррёвня!
Гость
31 мая 2019, 23:52
Была мысль покататься на великах на Татышева, но после этих новостей из принципа не пойду и друзей отговорю, которые тоже хотели! Не хочу спонсировать людей из воскресших 90-ых, а это именно так и можно назвать!
Гость
31 мая 2019, 23:21
Предлагаю вообще велики в прокат не брать! нА СВОИХ КАТАТЬСЯ ИЛИ БЕГОМ ЗАНЯТЬСЯ, ПУСТЬ САМИ СЕБЕ В ПРОКАТ ОТДАЮТ
Устроили клоунаду в стиле четких реальных пацанов из 90х аля бригада. В каком обществе живем ?! Скопище быдла. А не трудно посчитать что в среднем вот один велопрокатчик за сезон может заработать чистыми от 500 тысяч и выше.
Слава богу 90-е закончились! Если результаты этого "конкурса" признают действительными, то этим летом я ни копейки не отдам этим прокатчикам. Не хочу становиться спонсором всякого рода небритых и прочих.
Гость
31 мая 2019, 18:10
да чего уж там, раскидали бы картишки, кто бы выиграл тот бы выиграл и все по чесноку
Гость
31 мая 2019, 18:06
"Не сумев договориться с небритым, мужчина просто психанул, схватил телефон и стал снимать видео". А если бы договорился, то и в суд не надо было бы, правда, мужик? Вот оно, русское лицемерие.
400 лет назад перекупы в Красноярске не приветствовались.
Острог стоит не на красноватом берегу, но несколько далее выше устья Качи на ровном месте, которое для своего плодородия выгодно к землепашеству и к скотоводству.
Так же можно производить некоторый торг, потому что годные на мехи звери ловятся еще там в значительном множестве.Но невзирая на то, это место, хотя сделалось после городом, никогда не было в особом приращении.
Дальнее отстояние от большой дороги, которая в прежние времена как сухим путем, так и водою всегда через Енисейск шла, может отчасти тому причиною, а отчасти тамошние дети боярские и козаки не хотели купцов допустить до торгов.
При том сие есть нечто особливое, что почти все Красноярские торговые люди живут в деревнях, и питаются едиственно землепашеством.
Фишер, Иоганн Эбергард (1697-1771).
Сибирская история с самого открытия Сибири до завоевания сей земли российским оружием.
Гость
31 мая 2019, 17:46
А как ещё их там отбирать, по каким показателям? У кого велосипеды лучше, что ли? Так они все с одного магазина.
Гость
31 мая 2019, 17:44
Директора парка нужно отстранить от должности. Непонятно как он там оказался
Гость
31 мая 2019, 17:41
Друзья-лифтёры главного островника отжимают честный бизнес. Преступники получили муниципальную крышу.
Гость
31 мая 2019, 17:41
мошенники с "водяными фильтрами и газоанализаторами" массово тиранят пенсионеров, кальянщики захватили набережную, какие-то шашлычники виадук, всякие "кантри" как грибы растут, теперь еще и практически единственное рекреационное место в городе превратили в средневековый балаган, что вообще происходит в столице края???!!!
Гость
31 мая 2019, 17:37
Че это за конкурс ? разве так надо его проводить ? тогда хотябы монетку кидали, тогда по честному было бы.
Гость
31 мая 2019, 17:28
Позорище, устроили джунгли, кто сильнее-тот и прав.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте