Бизнес Красноярскэнерго приглашает школьников пройти обучение в «Академии электробезопасности»

Красноярскэнерго приглашает школьников пройти обучение в «Академии электробезопасности»

Познакомиться с правилами электробезопасности маленьким академикам поможет веселый робот Электрёнок

Форум-выставка «Современные системы безопасности — Антитеррор» пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» с 22 по 24 мая

Познакомиться с правилами электробезопасности маленьким академикам поможет веселый робот Электрёнок

Филиал ПАО «МРСК Сибири», входящий в группу компаний «Россети», — «Красноярскэнерго» в рамках ХV Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности — антитеррор» организует площадку по профилактике детского электротравматизма «Академия электробезопасности».

Это не разовое мероприятие, а системная задача всей компании, мероприятия по реализации которой давно переросли в традицию.

— Ежегодно перед школьными каникулами мы рассказываем ребятам про соблюдение правил электробезопасности. Летние каникулы — самые длинные в году, дети предоставлены сами себе и много времени проводят на улице, где их может подстерегать беда. Мы, в первую очередь, стараемся рассказать простыми словами правила поведения. Наша задача — сделать так, чтобы дети знали основные правила электробезопасности и могли применить их в жизни, — пояснил особенности проекта заместитель начальника управления — начальник отдела охраны труда Кирилл Синьков.

А познакомиться с правилами электробезопасности маленьким академикам поможет веселый робот Электрёнок.

Форум-выставка «Современные системы безопасности — Антитеррор» пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» с 22 по 24 мая.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства