NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эксперты назвали Красноярск перспективным городом для строительства торговых центров

15 мая 2019, 13:46
Гость
Гость
15 мая 2019, 20:49
Лично мое мнение. С появлением новых торговых центров, созданется конкуренция, упадет арендная плата и появятся новые бутики с адекватными ценами. Во всяком случае, хотелось бы в это верить.
Гость
15 мая 2019, 20:49
Ура!!! Сколько людей обретут рабочие места!!! Так держать!!!
Гость
15 мая 2019, 20:07
Эксперты эти больны на голову
Гость
15 мая 2019, 17:43
А эксперты не сказали про производство и рабочие места , или нам только тц нехватает ?
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2019, 16:29
Спасибо, товарищ анонимный застройщик, но нет)
DeNismo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2019, 16:28
Так себе эксперты.
Гость
15 мая 2019, 16:05
Конечно, есть перспективы. В городе-миллионнике по сути всего один крупный трц, куда валом валят со всего города и окрестностей. Красноярск в плане обеспеченности торговыми центрами убогий городишко.
Гость
15 мая 2019, 15:18
Достройте сначала ТЦ в Солонцах, потом откройте икею, оби, и нормальный большой АШАН. Или что нибудь другое, где продукты будут разнообразные, куда не зайди везде одни и те же продукты: Командор, КрасныйЯР, Аллея, Магнит, Пятерочка, Лента, Ашан, Окей. Че там еще?
Гость
15 мая 2019, 15:13
Ну теперь то как заживем. Прямо слёзы наворачиваются от радости такой. Еще бы было что тратить в этих ТЦ, но экспертам виднее.
Гость
15 мая 2019, 15:02
Я всегда говорил что в городе торговых центров не хватает, а мне не верили.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2019, 15:00
Мимохожий и Ко, должны обязательно, объяснить электорату, важность и дальновидность, эффективно-принятых решений! :) А то народец-то, с издёвочкой реагирует.. Не порядок!
Гость
15 мая 2019, 14:28
А то я и смотрю уже десятая Икеа открылась. Зарплата поднялась в 10 раз, негде тратить, хоть уезжай в арабские эмираты.
Гость
15 мая 2019, 14:13
Ахахаххх))) то, то как не зайдёшь в ТЦ, всё битком покупателями набито)))) И все покупают, покупают))) Посмеялась от души!
Гость
15 мая 2019, 14:13
Перспективным городом для бегства отсюда .
Гость
15 мая 2019, 14:11
Производства закрывается, люди без работы, малый бизнес выдавили, кругом сдам/продам....
Гость
15 мая 2019, 14:05
И храмов!
Красноярский красноярец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2019, 13:53
Ну да, мало у нас торговых центров, ох мало!!!
Гость