Перекупщики принялись распродавать билеты на Универсиаду по бешеным ценам
4 февраля 2019, 13:02
Гость
10 марта 2019, 19:18
Была на фигурном катании 8 марта, свободных мест полно, обидно, ведь были люди, которые хотели посмотреть. Я так понимаю перекупы не продали, а скидывать цену не стали.
Гость
8 марта 2019, 08:32
На универсиаду стоит сходить, атмосфера отличная. Сходил на 2 матча по хоккею. Билеты дешёвые. 150-200 рублей. Но только их надо было успеть купить. Товарищи спекулянты скупили их пачками и продают в 15-20 раз дороже, это обидно. Вчера был на матче Россия-Венгрия. Было мест 300 свободных, и не из-за того что не купили билеты, а из-за спекуляции с билетами. Самих билетов уже за месяц до универсиады нельзя было купить. Всё продано
Гость
6 февраля 2019, 11:16
Если это правда, а не фейковый вброс, то за такие деньги можно сказать сразу - не здравствуй Универсиада, а давай до свидания! Хоть аэропорт сделали...
одни перекупы в итоге и пойдут.
а вообще да, надо было как на чампе продавать на паспорт.
интересно, а красноярск отменят после тотальнейшего провала универсиады?
Вообще, это настоящее чудо, грамотного подхода. Сначала, вы собираете с населения всей страны деньги, потом строите на них обекты универсиады, потом проводите на них же универсиаду, билеты на просмотр которой, отдаёте в свободное плавание в частные руки, чтоб народ у них ещё и по завышенной цене купил:) Ну разве не эффективные менеджеры? Браво! Стоит ли таких затрат сие зрелище? Очень сомнительно..
Гость
4 февраля 2019, 18:26
Даром не надо, эта ваша универсиада.
Гость
4 февраля 2019, 18:05
Смеюсь с этой новости. Действительно будет как с цветами на 8 марта или елками на 31 декабря, потом всё будет валяться у дороги. Надеюсь на пустые трибуны и перекупов в финансовом минусе. Многие умники уже с наклейками к 9 мая в том году хорошо пролетели. Ну ничего, у них еще есть шанс в жару в июне-июле попробовать позаправлять кондиционеры машин хладагентом, некоторые тоже ведутся на такое.
Гость
4 февраля 2019, 14:14
Потом будут унылые пустые трибуны. И билеты валятся будут на лестницах около спорткомплексов.
Гость
4 февраля 2019, 14:11
И что нам скажут господа из ОБЭП(или как их там называют)
Это же подрыв устоев государства
Гость
4 февраля 2019, 14:10
Мне одному кажется что это как с цветами на 8 марта? По мне так не тот регион, не такое уж великое событие и не на столько большие зарплаты в Красноярске, чтобы по 3-6 тыщи отдавать за посмотреть как студенты соревнуются. Причем за одно событие, ладно бы еще абонемент на все события, еще можно подумать.
Достижения
Свой среди своих