Уж не тот самый депутат Золотухин, сын первого владельца Кванта, продвигает реконструкцию Кванта и прилегающей территории. Помню в свое время только за большие ден ги, которые заносили нужным людям, можно было арендовать помещение там. А сейчас, после известных разборок с капустой {кто знает тот поймет} Квант покрыт плесенью, арендаторы разбежались и решили восстановить за чей то счет...
Гость
23 января 2019, 21:58
Интересно много ли будет желающих вложится своими деньгами в помощь администрации с муниципальным долгом в 12.33 млрд.₽ по состоянию на начало 2019?!
Гость
23 января 2019, 20:38
Кто в нашей стране что то делает безвозмездно? Причём на десятки миллионов? Хотеть не вредно.
Гость
23 января 2019, 20:40
Идея не плохая, забавная. В лучшем случае соберут деньги на надувной бассейн и лавочку на 1 человека как на набережной
Остров Молокова уже в военную базу превратили. Туда народ отдыхать ездит, шашлыки жарит, по природе гуляет, на речке плещется, рыбаки рыбачат...В какой день туда не пойдешь обязательно стрельбу услышишь. То винтовку пристреливают все кому не лень, то пейнтбол играет, то страйки по всем полям носятся, то танк какой-то ездит, то БТР гоняет со скоростью звука...У меня вопрос: как может это стрельбище быть зоной отдыха людей??? Как могут соседствовать военные площадки со спортивными? Ждать когда в лоб тебе пульку зарядят. Я уже там получала пару раз. Обошлось правда. Погуляли, что называется по природе.
Мне вот непонятно: "ищет инвесторов", т.е. я деньги вкладываю, а меня потом культурно отстраняют, так? И еще, за те все суммы, которые озвучены "примерно" или "около" нечего путнего не построится. Цены то с 01.01.2019г. прямо галопом поскакали. Бред какой то.
Гость
23 января 2019, 20:34
Вот это захотели! А на что строить? Где деньги у бизнеса? Налоги подняли, вывоз мусора, электричество и тд. Желание отсутствует напрочь
Гость
24 января 2019, 15:55
сначала годами своей политикой уничтожать бизнес , а потом просить у бизнеса помощи .гениально
Гость
23 января 2019, 20:36
А потом безвозмездно передать администрации а та в свою очередь перепродаст с молотка через пару лет. Хитро.
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
сев.
746мм 28%Мэрия просит инвесторов вложиться в реконструкцию заброшенных зданий и строительство пикниковых зон