Между собой договорится умники фиговы не могут, общей политики нет вот так и страной руководят, один из таких сделайте дорогу жд до аэропорта а другой идите мимо денег нет!!! Тогда по какой причины сносили торговые павильоны в Москве, также внешний вид и самострой либо закончившаяся аренда! Клоуны!
Снесли и слава богу, рассадник дерьма убрали. Кстати защитникам ассортимента, что был в павильонах на остановке "Перенсона" можно не переживать. Микрозаймы и цветы переехали из павильонов в первые этажи домов, вывески даже прежние. Так, что можете теперь как раньше выйти в шаговой доступности купить бутылочку воды и булочку хлеба, которые вы так защищали в этих павильонах.
Но, как ни крути, теперь свободнее дышится и на ост. Торговый центр, и на Перенсона, и на Опере
Согласитесь, те, кто проектировал эти территории не включали туда никаких павильонов. Пространство предполагалось открытым. Но, начиная с 1990-х его залепили киосками и павильонами всех мастей
Кто это вообще такой??? Еще бы мнение главного специалиста спросили, что нам делать в своем городе. И вообще, надо бы проверить, имеет ли он право высказывать подобное мнение, ограничения для госслужащих вроде никто не отменял. Прокуратура АУ! Проверка по материалам СМИ будет??
Молчал бы он лучше, этот чиновник, иногда лучше промолчать, чем говорить - так умнее выглядишь. А нашей Мэрии спасибо за то, что убрали всю эту помойку с глаз долой.
Не слушать заезжих чиновников! По его словам-спортсмен выступит и пойдёт в павильоны отовариваться 🤣, чушь какая!!! Уличная торговля поздразумевает предпраздничную торговлю пончиками и сувенирами, не более! После временные палатки убираются и все чисто! А не как у нас-срамота, а не торговые точки! Никаких больше киосков и павильонов!!! Городские власти, думайте о стратегии развития города, а не о сиюминутной выгоде для кабинетных "решал". Мы на вас надеемся!
Этому чиновнику на антисанитарию не смотреть! То-то в столице избавились от этого добра! Вот пусть там и высказывается! Там иностранцев поболе будет, коли он о их мнении печётся!
Если бы не универсиада, то эти ларьки никогда бы не убрали, вокруг них всегда желтые пятна, особенно зимой, без них намного приятнее глазу стало, оставили Крону это несправедливо, но у них панорамные окна, а внутри цветы, так что они только радуют глаз, чего не скажу про цены в них.
Этих чиновников? Надо иметь своё мнение. И прав мэр, что очистил часть города от ларьков. И если на западе( напр.в Германии) ярмарки и уличная торговля -временные палатки, то у нас ужасный вид и грязь павильонов (даже в центре города) вызывали большое сожаление что наши власти такое не видят и не решают проблему. Случилось! Слава Богу! Не слушать никого! Это респект городским властям!
устроили архитектурное кладбище и радуются, а с исчезновением павильонов исчезают и люди с улиц. Те-же чиновники для наполнения различных массовых мероприятий приглашают предпринимателей в торговые ряды, осознавая, что без услуг все будет убого.
Ну вот, очередной москвич в городе, но "чистого неба" что-то нет. Пропустим его, и ещё нескольких. А как наступит ветреная погода, снова будем кричать, мол "к приезду чиновника из Москвы воздух очистился". Благо, дело к Универсиаде, и федеральные чиновники не вылазят из Красноярска.
Я считаю что не обязательно было сносить павильоны допустим на Перенсона, речном, торговом. Достатосно бвло обязать владельцев привести их к единому архитектурному стилю, как допустим поступили на Затоне возье Красного Яра. Получилось эстетично
Между собой договорится умники фиговы не могут, общей политики нет вот так и страной руководят, один из таких сделайте дорогу жд до аэропорта а другой идите мимо денег нет!!! Тогда по какой причины сносили торговые павильоны в Москве, также внешний вид и самострой либо закончившаяся аренда! Клоуны!
Все просто скрытый передел рынка (особенно в Собянинске), кто сильнее тот и прав и так везде.
причем тут иностранцы? или это теперь их страна.
на пепенсона убрали торговую линию и очень красиво стало на 5этажку смотреть
Приехал одни чиновники с Москвы сказали: "Сносите павильоны", приехал другой сказал: "Зачем сносите?"
А куда чебуречная на переносна переехала?
устроили архитектурное кладбище и радуются, а с исчезновением павильонов исчезают и люди с улиц. Те-же чиновники для наполнения различных массовых мероприятий приглашают предпринимателей в торговые ряды, осознавая, что без услуг все будет убого.
Ну вот, очередной москвич в городе, но "чистого неба" что-то нет. Пропустим его, и ещё нескольких. А как наступит ветреная погода, снова будем кричать, мол "к приезду чиновника из Москвы воздух очистился". Благо, дело к Универсиаде, и федеральные чиновники не вылазят из Красноярска.
Сейчас наш мэр лоб расшибет, но вернет все павильоны))))
Я считаю что не обязательно было сносить павильоны допустим на Перенсона, речном, торговом. Достатосно бвло обязать владельцев привести их к единому архитектурному стилю, как допустим поступили на Затоне возье Красного Яра. Получилось эстетично