14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

И Чего Слушать
7 дек 2018 в 08:16

Этих чиновников? Надо иметь своё мнение. И прав мэр, что очистил часть города от ларьков. И если на западе( напр.в Германии) ярмарки и уличная торговля -временные палатки, то у нас ужасный вид и грязь павильонов (даже в центре города) вызывали большое сожаление что наши власти такое не видят и не решают проблему. Случилось! Слава Богу! Не слушать никого! Это респект городским властям!

однако
7 дек 2018 в 08:16

Сейчас наш мэр лоб расшибет, но вернет все павильоны))))

Tamerlan
7 дек 2018 в 08:18

Между собой договорится умники фиговы не могут, общей политики нет вот так и страной руководят, один из таких сделайте дорогу жд до аэропорта а другой идите мимо денег нет!!! Тогда по какой причины сносили торговые павильоны в Москве, также внешний вид и самострой либо закончившаяся аренда! Клоуны!

сибиряк
7 дек 2018 в 08:38

Все просто скрытый передел рынка (особенно в Собянинске), кто сильнее тот и прав и так везде.

ОТВЕТИТЬ
333
7 дек 2018 в 09:02

Если бы не универсиада, то эти ларьки никогда бы не убрали, вокруг них всегда желтые пятна, особенно зимой, без них намного приятнее глазу стало, оставили Крону это несправедливо, но у них панорамные окна, а внутри цветы, так что они только радуют глаз, чего не скажу про цены в них.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 09:05

Снесли и слава богу, рассадник дерьма убрали. Кстати защитникам ассортимента, что был в павильонах на остановке "Перенсона" можно не переживать. Микрозаймы и цветы переехали из павильонов в первые этажи домов, вывески даже прежние. Так, что можете теперь как раньше выйти в шаговой доступности купить бутылочку воды и булочку хлеба, которые вы так защищали в этих павильонах.

ОТВЕТИТЬ
Жора
7 дек 2018 в 09:11

А куда чебуречная на переносна переехала?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 дек 2018 в 09:14

Приехал одни чиновники с Москвы сказали: "Сносите павильоны", приехал другой сказал: "Зачем сносите?"

7 дек 2018 в 09:19

причем тут иностранцы? или это теперь их страна.

Вася
7 дек 2018 в 09:26

Кто это вообще такой??? Еще бы мнение главного специалиста спросили, что нам делать в своем городе. И вообще, надо бы проверить, имеет ли он право высказывать подобное мнение, ограничения для госслужащих вроде никто не отменял. Прокуратура АУ! Проверка по материалам СМИ будет??

Мимохожий
7 дек 2018 в 09:28

Ну вот, очередной москвич в городе, но "чистого неба" что-то нет. Пропустим его, и ещё нескольких. А как наступит ветреная погода, снова будем кричать, мол "к приезду чиновника из Москвы воздух очистился". Благо, дело к Универсиаде, и федеральные чиновники не вылазят из Красноярска.

Бим
7 дек 2018 в 09:38

Молчал бы он лучше, этот чиновник, иногда лучше промолчать, чем говорить - так умнее выглядишь. А нашей Мэрии спасибо за то, что убрали всю эту помойку с глаз долой.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 09:41

на пепенсона убрали торговую линию и очень красиво стало на 5этажку смотреть

sibsolo
7 дек 2018 в 10:41

Но, как ни крути, теперь свободнее дышится и на ост. Торговый центр, и на Перенсона, и на Опере
Согласитесь, те, кто проектировал эти территории не включали туда никаких павильонов. Пространство предполагалось открытым. Но, начиная с 1990-х его залепили киосками и павильонами всех мастей

Безвозвратно!!!!
7 дек 2018 в 11:45

Не слушать заезжих чиновников! По его словам-спортсмен выступит и пойдёт в павильоны отовариваться 🤣, чушь какая!!! Уличная торговля поздразумевает предпраздничную торговлю пончиками и сувенирами, не более! После временные палатки убираются и все чисто! А не как у нас-срамота, а не торговые точки! Никаких больше киосков и павильонов!!! Городские власти, думайте о стратегии развития города, а не о сиюминутной выгоде для кабинетных "решал". Мы на вас надеемся!

Фото пользователя
7 дек 2018 в 13:19

Этому чиновнику на антисанитарию не смотреть! То-то в столице избавились от этого добра! Вот пусть там и высказывается! Там иностранцев поболе будет, коли он о их мнении печётся!

Игорь
7 дек 2018 в 13:40

Я считаю что не обязательно было сносить павильоны допустим на Перенсона, речном, торговом. Достатосно бвло обязать владельцев привести их к единому архитектурному стилю, как допустим поступили на Затоне возье Красного Яра. Получилось эстетично

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 дек 2018 в 21:05

устроили архитектурное кладбище и радуются, а с исчезновением павильонов исчезают и люди с улиц. Те-же чиновники для наполнения различных массовых мероприятий приглашают предпринимателей в торговые ряды, осознавая, что без услуг все будет убого.

Loading...