Бизнес Минусинские сладости одобрены знаком качества

Минусинские сладости одобрены знаком качества

Предприятие получает награду «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае» три года подряд

Только за один месяц страна съедает более 500 тонн продукции Минусинской кондитерской фабрики

Предприятие получает награду «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае» три года подряд

Мармелад, конфеты, печенье и пряники — это то, что превращает жизнь в праздник. Очень важно, чтобы сладости были не только красивыми и вкусными, но еще и качественными. Именно такую продукцию уже больше ста лет производит ЗАО «Минусинская кондитерская фабрика».

Продукция кондитерской фабрики и торговой марки «Сладкая артель» пользуется большой популярностью не только у минусинцев. Кондитерские изделия старейшего предприятия города давно полюбились жителям всего Красноярского края. Минусинские сладости также можно встретить в магазинах Иркутской области, Бурятии, Читы и других регионов.

Кондитерская фабрика предлагает потребителям более 150 наименований продукции, среди которых зефир, печенье, пряники, мармелад, изделия в шоколадной глазури, конфеты и многое другое. Всего в месяц на фабрике выпускают более 500 тонн продукции. Безусловно, все изделия производятся исключительно по ГОСТам и классическим рецептурам. В производстве используются только натуральные пищевые добавки, гарантируя потребителям качество и экологичность выпускаемого товара.

По словам специалистов фабрики, для качественного продукта очень важно, чтобы сырье было местное. Именно так можно не только поддержать сельхозпроизводителей Красноярского края, но и значительно упростить контроль качества сладостей.

Несмотря на то что сегодня сладкоежек мало чем можно удивить, минусинским кондитерам это удается. Например, недавно на рынок вышла новинка — зефир со сгущенным молоком глазированный. Такой у других производителей точно не встретишь!

Кондитерская фабрика предлагает потребителям более 150 наименований продукции, среди которых зефир, печенье, пряники, мармелад, изделия в шоколадной глазури, конфеты и многое другое 

Традиционное качество и профессионализм кондитеров, которыми фабрика гордится уже более ста лет, подтвердило и новое время. Три года подряд предприятие получает награду «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае» в разных номинациях.

Предприятие является участником ассоциации «Енисейский стандарт», которая объединяет сельхозтоваропроизводителей, производственные предприятия и торговые организации всего региона. Это единственное в крае объединение, которое гарантирует качество и безопасность продуктов своих участников. Продукция всех производителей сертифицирована и отмечена «зеленой шишкой» — региональным знаком качества «Одобрено. Енисейский стандарт».

Все вопросы по продуктам питания и к производителям вы можете оставлять по телефону 8–902–911–22–17, по электронной почте: info@eniseystandart.ru или в группах в социальных сетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства