Комментарии к публикации «Я принципиальный, но заплачу»: спустя 4 дня раздумий Гольдман решил отдать 56 миллионов налогов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
24 окт 2018 в 14:15

приземлили таки.

местный
24 окт 2018 в 14:00

Подождите, а как же вот буквально пару дней назад НГС писал?

«Принципиально не буду платить эти деньги». Роман Гольдман

А что будет еще через пару дней?

Арсений
24 окт 2018 в 14:19

Хорошую профилактическую беседу провели с ним ))))

Фото пользователя
24 окт 2018 в 13:53

ну вот теперь самозанятых можно и не трогать

Москвич
24 окт 2018 в 13:46

Заплати налоги и спи спокойно)

Толя
24 окт 2018 в 15:14

хаа, такой быстрой смены позиции не каждый день увидишь.
- нет обысков
- обыски есть, но я пренципиально не заплачу
- я заплачу

Фото пользователя
24 окт 2018 в 17:47

"Богоизбранный" решил раскошелиться:)

Фото пользователя
24 окт 2018 в 13:51

Хочешь жить спокойно в России, соблюдай Российские законы... Надеюсь эти деньги пойдут на пенсии пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Серый
24 окт 2018 в 14:14

"компании пришлось перенести некий проект". Проект расширения или покупке чего нового и сугубо личного.

Вопрос
24 окт 2018 в 17:44

То что с кнутом у вас все в порядке - это понятно, а теперь расскажите про пряники 😂

Фуфайка
24 окт 2018 в 14:00

ну конечно о работниках он подумал

Не важно
24 окт 2018 в 20:25

Обыватели.... «на пенсии..», «самозанятых теперь можно не трогать»... наивные.

Нужно уметь включать голову.

Заплатил, потому что дошло, что все равно отберут. Только тогда отберут все. Не факт, что на этом все закончится.

Многим не помогло и список их продолжает множится во всех регионах. А те, кто хлопает в ладошки и в экстазе кричит про социальную справедливость...или торжество закона - зачастую, просто не в теме, что происходит.

Это шоу для вас - чтобы у чувака с деньгами не было поддержки социума даже просто так, на чувстве несправедливости.

Против него еще ничего не доказали, а уже шмон устроили с онлайн трансляцией практически...

Деньги пойдут в казну, а не в пенсионный фонд. А значит, расходоваться будут на всякие....важные проекты;) но даже это - всего лишь пока. И радоваться тут нечему - вам тоже жить с этим порядком..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 окт 2018 в 14:21

Кто-нибудь, объясните- куда уходят налоги от предприятий? Работодатель дает рабочие места людям, что бы они кормили и содержали свои семьи, платит за них страховые и пенсионные взносы (43% Итого, если не ошибаюсь). На каком основании, нужно платить еще какие- то налоги, только за то, что ты предприниматель и даешь людям рабочие места и платишь им зарплату?!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 19:21

Правильный мужской поступок, показал остальным как надо поступать. Респект.

Евгений
24 окт 2018 в 13:57

Как можно взять и безналом перевести 56 мультов? Откуда они "там", "там" это где? Какое назначение платежа?

ОТВЕТИТЬ
Федя
26 окт 2018 в 15:12

Закон суров, но его надо сооблюдать. Депутату не допустимо такое наплевательское отношение к закону. Тут я буду сооблюдать, а здесь мне не удобно поэтому не буду. Также кстати и на дороге, зачем мне со всеми в пробке стоять, когда автобусная полоса есть? мнеж удобнее так. Гнать таких депутатов!

молодец!
24 окт 2018 в 14:00

респект и уважуха!