Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Принципиально не буду платить эти деньги»: Роман Гольдман прокомментировал дело о неуплате налогов»

Вернуться к публикации
Все комментарии36

Человек с официальным доходом в 1,5млн хотел завтра погасить 56 лямов, но противные налоговики сами все испортили

Балда
19 окт 2018 в 03:18

Молодец Рома ! Не прогибайся под систему которую ты поддерживал и благодаря которой воспарил.Желаю тебе победить в этой борьбе так же , как победили пенсионеры которые не увидят своих пенсий благодаря твоему голосованию.

Алексей
18 окт 2018 в 21:49

Государство вытрясет с него все до копейки, как ребёнок себя ведёт! Как будто не знает, как эта машина работает!

Макс
18 окт 2018 в 21:35

Согласно публичной картотеке арбитражный дел (kad.arbitr.ru) у компании сангилен + нет дела, в котором бы ИФНС числилась как ответчик. Может только вчера подали иск или лжет?

Петя
18 окт 2018 в 21:02

Какой он противный)

18 окт 2018 в 23:02

Видать отожмут вертолет его=))

Мимохожий
19 окт 2018 в 08:50

Вы просто не следите за событиями и не знаете, что происходит. По всем фронтам идет отбеливание и вывод из тени бизнеса. Разумеется, некоторые бизнесмены возмущаются, строят из себя бедных овечек.

19 окт 2018 в 08:08

А как он хотел??? Если Партия сказала, что надо скинуться, НАДО скинуться... А он думал его за красивые глаза взяли...

18 окт 2018 в 21:03

Я не люблю зависть и все такое, но было бы не плохо завтра достать из кармана 56 Лямов и одолжить государству))) помочь так сказать))

18 окт 2018 в 22:01

Ну все! Завтра же Гольдман публично сдаст партбилет «Единой России». И не таким принципиальным хребет ломали. Ходорковский 10 лет отмотал тоже за налоги.

18 окт 2018 в 22:20

Хорошо сказал, аж всплакнул я "эта статья как инструмент для пополнения бюджета" (с) да ладно? У нас каждая вторая статья законов - пополнение бюджета/карманов чьих то

18 окт 2018 в 21:21

бузотер.
надеюсь прокуратура его приземлит.

Димон
19 окт 2018 в 08:10

Этот человек запомнился нам тем, что отбирал деньги у стариков, я в карму не верю, но походу она его настигла.. приятно провести время в тюрьме...

Вопрос
18 окт 2018 в 23:34

Скорее всего суть вопроса не в налоге, а в потенциально опасной для ЕдРо пирамиде, ибо Роман ее член 😂

артемка
19 окт 2018 в 08:11

надеюсь он на своих бизнес тренингах , что бы разбогатеть, ни таким схемам по укланению от уплаты налогов учил начинающих предпринимателей, а то дел у прокуратуры на порядок прибавится. А люди шли думали вот бизнесмен построил империю наверное действительно знает секреты ведения бизнеса, а нет, оказались обычные схемы для ведения бизнеса в России, рабочие схемы, но не долго.

Друг Из Грузии
19 окт 2018 в 21:32

А можно мне тоже принципиально не платить налоги?

19 окт 2018 в 12:33

Хмм.., оно конечно понятно, что не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас, но это фиаско, братан!

18 окт 2018 в 21:05

И если есть тут знающие люди, подскажите, что за статья такая интересная?? Хотелось бы прочитать)

Сергей
18 окт 2018 в 23:13

Ходорковский сидел по умнел, видимо этого время пришло

ыыыы
18 окт 2018 в 23:45

если суд докажет там уже и в колонию загремит:) а так на первый раз прощают если добровольно выплачиваешь плюс штраф 20%

Фартук в масле
18 окт 2018 в 21:14

Ну беспредел же ! Беспредел ! Давайте вместе поможем гольдману! Кто чем может!

Рома Роман
19 окт 2018 в 10:43

Если глава страны считает себя мучеником.
То надвигаются перемены))
Гольдман мути паспорт ЕС. Беги Рома , беги!

19 окт 2018 в 12:06

Зря он так конфликтует с налоговой

Гость
18 окт 2018 в 21:14

Молодец Роман! Разрушай систему, делай свою, только тебе не победить систему Путина!

18 окт 2018 в 21:07

Все нашёл статью

Serophim
19 окт 2018 в 06:18

чушь не пишите, он правильно говорит. заплатить он может в любой момент, заведут дело или нет тут роли не играет, только пеня уменьшиться и штрафы за старые периоды уйдут, т.е. платить надо будет меньше.