Бизнес В Красноярске стартовал форум предпринимательства Сибири и большая ярмарка недвижимости

В Красноярске стартовал форум предпринимательства Сибири и большая ярмарка недвижимости

С 18 по 20 октября жителей города ждут полезные встречи и яркие экспозиции

В программе — диалоги бизнеса с властью, дискуссии по выходу на азиатские рынки и Gifts Show

С 18 по 20 октября жителей города ждут полезные встречи и яркие экспозиции

Главная деловая площадка Сибирского Федерального округа увеличила свои масштабы и впервые представила разделы, посвященные рекламе, маркетингу и информационным технологиям. В выставке принимают участие компании широкого спектра деловых услуг — финансовые, рекламные, юридические, аудиторские, бухгалтерские. Премьера этого года — Gifts Show, презентация промопродукции, бизнес-подарков и технологий.

Вход на площадку форума — бесплатный

Запланировано более 50 семинаров, тренингов, конференций, а также фестиваль развития бизнеса с участием ведущих экспертов-практиков. Темы бесед ориентированы на представителей бизнеса, сферы маркетинга и рекламы, HR-специалистов, SMM-специалистов.

На выставке будут работать дискуссионные площадки. Ключевым мероприятием станет панельная дискуссия «Диалог с властью: откровенно о самом главном» с участием исполняющего обязанности министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Сергея Верещагина.

Отдельный блок мероприятий коснется экспорта и выхода на азиатские рынки. Гостей форума ждет серия встреч, посвященных госзаказу и закупкам. Пройдет семинар «Изменения в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ», запланированы презентации программ госзакупок от крупных корпораций и компаний.

Участие в ярмарке недвижимости принимают ведущие застройщики, которые презентуют весь спектр жилой и коммерческой недвижимости в Красноярске, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, в Испании и на Кипре. Застройщики подготовили выгодные акции. На ярмарке работает стенд горящих продаж, где предлагаются эксклюзивные объекты недвижимости по специальным ценам. В разделе коммерческой недвижимости риелторские компании представят торговые и офисные помещения в бизнес-центрах и новостройках.

На ярмарке недвижимости можно выбрать квартиру по специальной цене

Для удобства посетителей на форуме предпринимательства Сибири и ярмарке недвижимости работают представительства банков-партнеров* и финансовых организаций. Специалисты готовы подобрать кредит на индивидуальных условиях на создание и развитие бизнеса, строительство, ремонт, покупку недвижимости, путешествия и другие цели.

20 октября в рамках ярмарки недвижимости среди посетителей разыграют ценные призы и сертификаты номиналом от 3000 до 15 000 рублей на приобретение натяжных потолков, дверей, окон, мебели, предметов интерьера. Также будет разыграна сантехника и подвесная мебель для ванной.**

МВДЦ «Сибирь», улица Авиаторов, 19.
Время работы: с 10.00 до 17.00.

Вход свободный.

Возрастное ограничение: 0+.

* Банки-партнеры: ПАО «АК БАРС БАНК», АО «АЛЬФА-БАНК», ПАО КБ «Восточный», ПАО ФК «Открытие», АО «Банк СОЮЗ», ПАО «БИНБАНК», ПАО «Банк ВТБ», АО ГПБ, КПК «Инвестсбер», АО АКБ «Ланта-банк», ПАО «МОСОБЛБАНК», АО «МСП Банк», ПAO «Промсвязьбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк, ПАО «СКБ-банк», АО «Банк ФИНАМ», АО «ЮниКредит Банк».

** Сроки проведения розыгрыша с 18.10.2018 по 20.10.2018. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте: https://www.krasfair.ru/upload/events/real-estate/pravila_rozigrisha.pdf.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства