перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В курице из Сухобузимо нашли вызывающие привыкание антибиотики

16 октября 2018, 14:25
Гость
16 октября 2018, 14:40
Штраф то прямо заставит изменить, что то. Вот приостановка на 6 месяцев и штраф в 5 лимонов заставит, что то поменять.
16 октября 2018, 19:45
Хмм.., в 90-х годах мы все ножки Буша ели, а уж там столько этих антибиотиков было, что американцы ими даже своих собак не кормили, но ведь мы же до сих пор живы! Так что не нагнетайте, ерунда всё это. Проверено на себе!
16 октября 2018, 17:03
Рядом статья о том, что в аптеках приостановили продажу антибиотиков. Вон оно что, Михалыч... Их по курицам рассовали!
Гость
16 октября 2018, 15:13
Знаком с выращиванием курицы, КРС и свинины так сказать "изнутри". Если бы все люди знали чем колят и какие добавки дают в корм, скорее всего отказались бы от питания мясом. Сейчас большинство, так или иначе, взрослых людей взрощены еще на "нормальном" мясе и организм относительно стоек перед химией в организме. Но если смотреть картину в целом, то кол-во раковых больных растет, много заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также сердечно-сосудистой системы. Это побочный эффект "современного мяса". Про детей я молчу, там уже ничего не поможет. Массовое внедрение антибиотиков в скот начали применять на рубеже 2000х, соответственно дети, родившиеся в новом веке, в большинстве своем больны, эффект будет приблизительно в возрасте после 25-30 лет.
16 октября 2018, 15:36
Административный ай-яй-яй... :)) А при т.Сталине, за нарушение ГОСТа, заводили уголовное дело. И отправляли на реальный срок, ковать могущество страны иным способом, если не хочешь кормить людей качественным продуктом. Эффективные демократы, только пальчиком погрозят. Они ж не кровожадные.. За нанесение вреда здоровью, сотням тысяч людей, всего-то административка.
Гость
16 октября 2018, 17:23
Давно купил нитрат тестер и шлак не покупаю больше
Гость
16 октября 2018, 15:38
Ребята, где вы покупаете куру? Посоветуйте пжлста. Только без ответов в стиле у меня свой курятник или езжу к бабке в деревню за 100 км.
Гость
17 октября 2018, 08:17
Не трогайте их, я привык к этой курочке
Гость
16 октября 2018, 16:46
Не являюсь веганом, но судя по тому, какое качество всего современного мяса, стоит задуматься: кто больше испортит свой организм - веган или современный мясоед. Впрочем, судя по внешнему, очень здоровому и красивому виду моих друзей веганов вывод очевиден. Пора бы и мне призадуматься, жить то хочется.