Владельца нового кафе в американском стиле просят избавиться от ярких красок на фасаде
13 сентября 2018, 15:40
Гость
14 сентября 2018, 10:30
Как же печально читать ваши комментарии,господа дизайнеры.Привыкли что ли к ко всему серому и блеклому?Смок не над городом висит,а в ваших головах засел.Расширяйте кругозор и свою палитру красок.
Гость
14 сентября 2018, 08:07
Какой красивый фасад??? Даже на этом фото видно что на фасаде внизу просто выкрашен небольшой кусок в голубой цвет и все!
Гость
14 сентября 2018, 01:40
Очень красиво смотрится, совсем не ярко, а в постельных тонах. Собственники наверное не понимают, что с красивым фасадом их собственность стоит немного дороже чем с дырявым. С другой стороны, фасад является частью общедомового имущества и любые изменения должны вноситься с согласия части собственников. Вот у меня возле дома поставили павильон, прямо на земле дома, вместе с павильоном появился мусор и никому дела нет до этого кроме меня, буду в прокуратуру писать, чтоб выяснили кто там такой герой(бессмертный) в администрации разрешения такие раздаёт.
Гость
13 сентября 2018, 23:02
Облезлый фасад круче.... нельзя выделяться из масс... будьте как все!!! Правильно рассуждаете гоСпода))) завтра же начинайте писать жалобы во все инстанции ...
собственнику совет - в архитектуре делать нечего. правила благоустройства города в части цветовой гаммы не утверждены.
Нужно идти в УФАС с жалобой по факту незаконных хотелок администрации.
Гость
13 сентября 2018, 17:47
Но ведь балкон над козырьком и вот этот кусок стены снизу с каменной кладкой совсем не сочетается ни с вывеской, ни выбранной цветовой гаммой. Крыльцо тоже не из этой оперы. Влепить "американский стиль" посреди советской архитектуры так себе дизайнерское решение.
Гость
13 сентября 2018, 17:28
Если честно, цвет фасада у кафе как в совдеповских подъездах. Если так покрашен не весь первый этаж, а только где само кафе, то это трэш! давайте каждый на своем балконе покрасит стены в любимый цвет и что будет?
Перекрасит как миленький !!!
Посмотрите что сделали с Кодаком(колибри) на Мира и даже памятник фотографу убрали хотя он был утверждён аж в самой белокаменной
Гость
13 сентября 2018, 15:49
Собственники фасада это жильцы, пора бы привыкать договариваться уже, а не просто делать.
Гость
13 сентября 2018, 15:44
готов поспорить, если бы кафе было в стиле СССР (А не Американском), то никаких бы проблем не возникло
Достижения
Свой среди своих