Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кафе на виадуке у Центрального парка надстроены незаконно. Теперь в суде решают, что делать»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Антимухдежь
13 июня 2018 в 16:01

Там такой сейчас адский "вокзал" с этим кафе. Настоящий кишлак, не пройти вообще на выходных было, лезешь через эти деревянные щели к набережной. Жуть.

У меня всегда вопрос, как земля в центре может быть вообще продана? Аренда да, согласен, но при этом с жесткими архитектурными ограничениями. А тут центр города и полная вакханалия, прямо перед окнами администрации.

Убрать это все надо вообще, в парке достаточно кафех и ларьков.

13 июня 2018 в 19:12

я угараю с нашего города. как можно в самом центре сначала незаконно построить какую-то халабуду на самом знаковом месте, а потом судиться о незаконности? ощущение, что наши правители сначала создают неприятности, а потом очень коряво ищут из них выход.

Ася
13 июня 2018 в 21:41

Это просто ужас! Там даже сейчас не хочется пройтись с ребёнком к набережной, доходим в парке до сцены и уходим. Навязчивые официантки, дым от мангалов.. Очень неприятное зрелище! Если не сказать- позорное!

месный
13 июня 2018 в 14:55

Чего там решать, обязать сносить.

Пит
13 июня 2018 в 16:45

А шумиху поднял Илья Зайцев если я не ошибаюсь,он много кого вывел на чистую воду только толку от этого мало в связи с бездействием наших провоохранительных органов!!!

местный
13 июня 2018 в 16:07

правильно, что прокуратура вынесла о незаконности этих сараев, весьма опасны эти сараи

6534
13 июня 2018 в 16:39

А раз весь виадук - незавершенное строительство, то и снести его весь. Такое убожество! Даже ротонда не спасала жуткий вид этого строения! Простого мостика через дорогу будет вполне достаточно.

17 июня 2018 в 10:38

В День города имела честь побывать тут, некогда любимом месте, и пришла в ужас: это ж надо постараться, что бы так изуродовать парк! Больше - ни ногой!
Почему молчат "зелёные"? Почему горе-фотографы живность мучают?

13 июня 2018 в 15:38

норм кормят там?

13 июня 2018 в 16:44

Что докопались до надстройки. С ними виадук выглядит лучше, чем со стремными арками и колоннами под старину, которые любят нашим архитекторы.