Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лишенный статуса дилера «Тойоты» заговорил о тайных планах московского бизнеса на Красноярск»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
26 апр 2018 в 07:13

Кемерово население 600т.ч- на сегодняшний день в наличии 150 автомобилей- такого в Крепости ни когда не было- по пол года ожидания за наличный расчет, - это перебор,Александр Самуилович.

ABW035
25 апр 2018 в 22:46

Всё возвращается бумерангом. В своё время в передаче на ТВК он рассказывал как стал начальником скорой помощи -« пришел и сказал заведующей, не пора тебе старая на пенсию , освободить место молодым. И вот я стал начальником!!!»
Видать тоже кто то пришел и сказал, что пора бы потесниться в бизнесе.

Мага
25 апр 2018 в 22:43

Тойота уже давно не салон, а интернет магазин. Машин в наличии нет вечно. Странный автосалон. Цены конь. Я пришёл с деньгами вот нате, а машину ждите 3 месяца. Бред

sss
25 апр 2018 в 20:08

лукавит собственник.
основная проблема - набрали кредитов перед банками так, что даже тойота поспешила порвать отношения.
а вот куда деньги дели - вопрос....

Бигудя
25 апр 2018 в 22:09

И начал строить гостиницу в кредит, и во время стройки смета выросла в два раза, пришлось ещё кредит брать, не хватало, тогда решил пустить на стройку деньги, которые люди за ам несли... тут то и начало конца! Дилер видит, что ПТС на ам не выкупаются месяцами, понимает, что плохи дела и разрывает контракт.

Герман
25 апр 2018 в 21:23

Дилер похоже обмануть всех решил, типа хитрый самый. Еще и Европейский суд наглости хватает обращаться...

Хах
25 апр 2018 в 21:21

2 недели назад уже знал это, да и многие знают)

Ыыыы
25 апр 2018 в 23:04

я так думаю основная причина то что они машины не закупали. а только на заказ. а это долго ждать не все станут и клиент теряется

Водитель
25 апр 2018 в 20:18

Кангуны банчат всеми марками авто в крае. Не обеднеют!

25 апр 2018 в 20:03

Основной части населения, увы, не тепло и не холодно от того, москвичи ли будут банчить тачками или сами японцы. Бизнес же, ничего личного.. Ну видать у москвичей поболее возможностей. Что ж теперь от того... Бывает.
Гораздо труднее представить себе импортозамещение:)) УАЗ уровня Крузера нам не светит, так какая тогда разница...

Алексей
26 апр 2018 в 08:10

Задержки с машинами у них уже давно... Знакомый оплатил авто полностью полгода ждал... Хотя сначала обещали через месяц... С руганью забирал, гнать в шею таких дилеров.

Александр
25 апр 2018 в 20:19

Надо жить было по средствам , а не строить империю .

ГостЪ
26 апр 2018 в 08:51

Хорршая новость! Неужели у нас наконец-то появится нормальный дилер с машинами в наличии?

Ворчун
26 апр 2018 в 08:43

Бизнес-спекулянт "пресс-конференцию собрал",
.Ни на один вопрос толком не ответил.Столько лет богатеньких земляков дурил , втюхивая товар за 1,5 цены, да ещё и с отсрочкой получения.
Неужели никто ему не "предъявит"?

26 апр 2018 в 10:16

а народ в общей массе как ездил на стареньких праворульных, так и будет ездить....

Гартман
25 апр 2018 в 23:33

У империи Кангунов есть свой кукловод Самуил Ильич! Как он скажет, так и будет! Деньги "Крепости" давно в оффшоре! То, что синекура навернется стало ясно после закрытия магазина запчастей на ул. Чайковского.

Ольга
26 апр 2018 в 08:38

Интересно, а Премиум уже тоже обанкротился или еще на пути к этому. У них тоже в Сузуки-центре машин нету, а Инфинити вообще недостроенный стоит(

Вячеслав
26 апр 2018 в 06:12

Все как всегда. Пока есть деньги и спрос - готовы пятки целовать, как только деньги кончаются - до свидания.

Роман
27 апр 2018 в 22:54

Смешно читать ,русским языком, коротко но ясно, написано нас всех банчит Москва везде где есть чем поживиться москвичи . В Новосибирске тоже самое было .Наберут гастарбайтеров и будут сливки снимать и руки в брюки и как хотите им плевать, им тут не жить.

Витя
25 апр 2018 в 20:04

За крузаком на днях собирался ехать, эх теперь в Новосибирск рвану.

мачо
25 апр 2018 в 23:58

кредитов набрал, сейчас банки на прросрочку попадут серьезную, банк номер 1 вообще встрял серьезно

Алексей
25 апр 2018 в 23:29

Сколько вам дали бабла чтоб не конкурировать?

Антошка
26 апр 2018 в 09:52

Модельный ряд никакой, доставка долгая (кто-то свою машину вообще не получил и не получит), понабрали кредитов на полмиллиарда не понятно зачем.. банкротство - вопрос времени

вова
26 апр 2018 в 11:58

Плохо дело, как же мы без Лексусов, а?

ЭНДР
26 апр 2018 в 12:33

Очень,очень "рад" за него и за его сынульку!!!

26 апр 2018 в 12:46

слесарил там, мастера относятся к тебе как к быдлу, а сами руки в брюки и важные такие ходят, эй новенький кричит мне бери бочку коти на улицу с отработкой че ты медленно шевелись давай быстрей вот так обращались как со скатиной, так обидно стало , уволился от туда хоть и зарплата у них хорошая. пожаловаться тоже некому ты там никто и звать никак.

kenny73
25 апр 2018 в 20:24

Аминь. И еще бы форпост прикрыть.