Опытный продавец тюльпанов из машины рассказал об итогах мартовского праздничного чёса
10 марта 2018, 11:11
Гость
17 марта 2018, 04:24
Да, тюльпаны нынче были хороши, долго не увядают, свежие, и цена приемлемая. Нежно-розовых мало было.
Гость
12 марта 2018, 09:33
Лайвхак: 8 марта идете в Ленту (Метро, Окей, Батон - нужное вписать), там 3 категории букетов: по 5, 15 и 19 цветов. На каждый написана цена. Делите цену на количество цветов в букете и узнаете стоимость 1 тюльпана в разных сочетаниях. В данном случае, букет из 5 штук стоил 100 руб: то есть 1 тюльпан стоит 20 рублей. Покупаете нужное количество тюльпанов 5штучными букетами и составляете из них букет нужного вам размера. Итого, шикарный букет из 29 НЕРАСПУСТИВШИХСЯ тюльпанов обошелся мне в 580 руб. в этом году
Гость
11 марта 2018, 10:20
а мне интересно куда они пристраивают оставшиеся цветы и как они сохраняют такое количество цветов в товарном виде
Гость
11 марта 2018, 07:34
а мне заголовок понравился -"об итогах мартовского праздничного чёса", не о цветах подумалось
Хозяин, а Вам-то что с этого? Заплатили они или нет? Ну вот что? Горячо, холодно, зарплату лично Вам поднимут, или что? Не понимаю таких людей как Вы, считающих чужие деньги.
Гость
10 марта 2018, 21:40
около «Кванта» эвакуировали авто, припаркованные на местах для инвалидов. при этом там же через дорогу на месте для инвалидов стоял авто, из которого торговали цветами. Как то все это странно...
Гость
10 марта 2018, 20:57
Раньше называлось спекуляций.а теперь все торгаши бизнесмены
Если у нас дела нет, что по всему городу трусами, носками и колготками торгуют в неустановленных для торговли местах, то у ж тут-то тем паче никто и не подумает прекратить это безобразие.
Гость
10 марта 2018, 15:41
Сразу возникло несколько вопросов:
- разрешение на право торговли в неустановленном месте получили и оплатили взнос в администрацию района?Не ссылайтесь на ельцинский указ о свободе торговли он уже давно изменен.
- налог 13% от дохода оплатили или штраф если ИП за непрофильную деятельность?
- НДС заплатили?
- взносы в ПФ внесли?
Или продавцы мимозы и тюльпанов считают себя крутыми бизнесменами живущими в другой стране,а нас лохами?!
Вечером 8 марта купил жене огромный букет мимозы за 200 рублей, утром стоил 600 рублей, так как было очень уже темно получилось случайно прихватить еще и 2 букет который сцепился=)))
Гость
10 марта 2018, 14:43
Не могу понять, что в этом такого? Любой продавец - барыга. Берет дешевле, продаёт дороже. Молодежь зарабатывает и молодцы! Каждый из вас даёт заработать другому, в том или ином месте. И не важно кому ты отдал деньги.
Гость
10 марта 2018, 14:33
Ага так они вам правду и скажут...) У меня все знакомые брали тюльпаны в супермаркетах по 29 р. все гуд👍
Во гон! "В закупе цветок стоит около 30 рублей"! Ага, щаз! В совхозе "Сорок лет без урожая" (Березовка) цветы в январе стоили 20 руб. за сотню бутонов. Спекулянты проплачивают цветы еще в ноябре и еще дешевле.
Гость
10 марта 2018, 11:43
В Ленте пять тюльпанов купил за 100 рублей, хорошие тюльпанчики.
Гость
10 марта 2018, 11:36
"Всего 20 тыс. рублей"
Ну так то не плохо за 2 дня.
Гость
10 марта 2018, 11:19
Дама надо дарить не цветы, а драгоценности. В крайнем случае деньги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте