Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Чек на 1000 рублей за 0 минут»: слишком дорогая парковка аэропорта разозлила девушку
«Чек на 1000 рублей за 0 минут»: слишком дорогая парковка аэропорта разозлила девушку

йцукен
21 февр 2018 в 18:14

а где налоговая ? это ж нарушение 152ф.з. в чистом виде.

21 февр 2018 в 20:31

дурка кругом

21 февр 2018 в 20:31

Аэропорты по ходу это особая экономическая зона) Или типа если есть деньги на билет на самолет, значит ты богато живешь чё) Короче всё стандартно, ничего удивительного.

Сергей
21 февр 2018 в 22:37

Т.е. 11 мин стоишь - плати 1000 руб. так или как?

Хомяк
22 февр 2018 в 09:40

А вы говорите аэроэкспресс. Да там не только таксисты повесятся, но и администрация аэропорта. Потерять такой бизнес из-за какой то электрички.

Максим ШАкиров
21 февр 2018 в 18:32

Просьба растолковать причину удорожания парковки!!!! Ранее была 15 минут бесплатно, сейчас 10? Какая причина? Разводка чистой воды!!!

Vova
21 февр 2018 в 20:47

Барыги в аэропорту рулят, не хуже бомбил таксистов!!

Трындец
21 февр 2018 в 18:45

На табличке написано - 10 минут бесплатно. Если от 26 минут отминусовать 10 минут, то за фактические 16 минут парковки 1000 рублей это просто обдиралово!?

21 февр 2018 в 20:46

Отбивать инвестиции ведь как то надо

22 февр 2018 в 00:07

Они хотят отбить затраты на постройку терминала за месяц?))

МАКС
21 февр 2018 в 20:54

VIP парковка...смешно..тогда и с президента и других высокопоставленых лиц берите...совсем барзометр зашкаливает..не в одной стране мира нет такого произвола...куда смотрит полиция и иже с ней...

гость
21 февр 2018 в 18:22

извините , а за что конкретно 1000р за 10 мин , цена малость завышена , вам не кажется ? если я оставлю тачку на VIP парковке и приду через 10 мин и она будет чистая , тогда это зачет )))) но а так, у вас что то с парковками ))))))

сергей
21 февр 2018 в 19:46

Там вообще обдираловка, из принципа в этот аэрапорт не заеду. один раз кроме того что 200 р заплатил , так пол часа ещё потерял сдачу с автомата доставали. надо наказать однозначно. кто такие тарифы потдумал?

Сергей
21 февр 2018 в 23:13

Объявление ни о чем: не конкретизирована поминутная составляющая.
В общем вывод: много мелких издёвок над людьми, в данном случае мелкопакостных обманщиков; по 1000 руб * много раз = крупный куш. Когда в этой стране поубивают такой соблазн у власть-имущих? Как то не хочется жить по Чернышевскому, но - вынуждены...

Витор
21 февр 2018 в 23:39

Проверили бы эту контору которая отвечает за стоянку. Был зимой, сунул деньги в паркомат, аппарат сдачу не дал а завис. Позвонил по указанному телефону, пришел мужчина, посмотрел и сказал, сдачу не дам, в понедельник снимем логи с аппарта и убедимся правду ли вы говорите, если да кинем на телефон, я говорю что мне не нужно на телефон а на карту банка возможно. В итоге ничего не перевели, не мог дозвониться всю неделю, дозвонился к концу следующей недели, никто ничего не знает, денег не вернули. Позвонил в аэропорт, там сказали что они за парковку не отвечают. Итог, будет такая же проблема требуйте сразу сдачи.

Татьяна
21 февр 2018 в 19:41

По моему кто то грозился год назад разобраться по поводу дороговизны стоянки?

456
21 февр 2018 в 21:46

На табличке написано - "Стоянка свыше 10 минут ЗАПРЕЩЕНА. Но если сильно хочется то тариф - 1000р/ час"

вап
22 февр 2018 в 01:57

Да уж, ничего себе тариф. И нарочно все ранешние бесплатные парковки забором огородили, там вообще припарковаться негде. Беспредел

22 февр 2018 в 09:12

Билет из Красноярска до Новосибирска стоит дешевле парковки.

Алаверди
21 февр 2018 в 23:17

за первые 10мин 1000р. кто охраняет эту стояну ФСО ФСБ Собр с автоматами.

22 февр 2018 в 10:07

слава россии

22 февр 2018 в 15:34

Отсутствие общественного транспорта в аэропорту !!!

Так сделайте хотя бы стоянки для личного авто бесплатными. Никто не собирается там оставлять машину дольше, чем надо проводить или встретить и получить багаж.
Земли Вам мало в Сибири? Или собственная жадность заела?

22 февр 2018 в 07:53

что вам 1000 жалко для родного государства?
зато новый аэропорт. ищите +

кеша
22 февр 2018 в 08:15

ребята с нгс,вы бы дополняли Каждый материал комментариями юристов или компетентных людей,а то пишите непонятно что. Например,здесь -написали бы,что по словам такого то,с точки зрения закона здесь все правильно и будет меньше социальной напряженности.

21 февр 2018 в 22:31

неожиданно, что мой «мяф» дошел до общественности. благодарю. Спасибо конечнр, администрации ажропорта, замразъяснение о тезническом сбое! а не пробовали табличку слерать покрупнее и стобы она освещалась в темное время суток?! спасибо.

Троль
23 февр 2018 в 18:38

Ребята. Вы читать умеете ? СВЫШЕ 10 МИНУТ 1000 РУБ. Какие вопросы могут быть ещё. Нужно читать таблички а не сообщения в телефоне , когда паркуешься.

Алекс
22 февр 2018 в 08:07

Сейчас в аэропорту 4 вида стоянок: 1. Бесплатная официальная - 500 метров от входа. 2. Платная 200р/час - 200 метров от входа. 3. VIP 1000 р/час 100 метров от входа 4. Бесплатная неофициальная на дороге - 50 метров от входа. Угадайте, где все паркуются?

cbj
22 февр 2018 в 17:50

Вообще, поражает в последнее время тяга людей собственную невнимательность напоказ выставлять. То одна не удосужилась правила провоза багажа уточнить перед поездкой, другая информационные таблички читать не умеет... И все, звезды, общественность сочуствует! Ну вот мне 35 лет, постоянно куда-то еду, иду, лечу, по краю, в другие регионы. Ну почему я в эти идиотские ситуации не попадаю, а? Почему я озадачиваюсь по поводу спорных моментов заранее? А большинство - нет. А потом ноют, как все ужасно и против них. Может пора думать начинать своей головой?

8745
22 февр 2018 в 17:57

Лихие цены за парковку!

серега
22 февр 2018 в 19:17

везде обман

21 февр 2018 в 18:16

Надо не по сторонам смотреть, а указатели и знаки читать.