Стала известна новая дата открытия гипермаркета «Ашан» в Красноярске
13 февраля 2018, 07:11
Гость
1 марта 2018, 12:20
Gnitty, и что ты с этим своим новосибом здесь носишься? Кому надо?? Что за Гигант, "один из лучших по всей стране"? Кто о нём где слышал? С чего он один из лучших? Что за Горожанка? Местная провинциальная новосибовская сеть?
К чему писать про Ленту, Окей, Магнит - их типа нет в Красноярске? Равно как и магазинов у дома?
В Новосибирске этот Ашан давно и считается каким-то днищем по сравнению с другими гиперами. Например есть Гигант, один из лучших по всей стране. Или Горожанка. Также есть окей, магнит, лента, быстроном, и еще куча. А магазинов у дома тьма с очень доступными ценами - пятерочка, ярче.
Гость
14 февраля 2018, 08:55
Да какая разница Ашан, Лента или Окей, если в этих магазинах одинаковый ассортимент и цены. Тут все сравнивают Ашан в Москве, Воронеже или Краснодаре, это сравнение не корректно, потому что Красноярск не удобно расположен логистически, а проще сказать мы живем в такой дыре, где то посередине России, доставлять сюда товары крайне не выгодно и недешево! Поэтому какая бы сеть сюда не зашла, реально ничего не измениться ни в плане ассортимента ни в плане ценовой политики.
Гость
14 февраля 2018, 01:43
Вроде никто уже особо и не ждет этого открытия. Как по мне обычный гипермаркет, поехав в который потеряешь кучу времени и нервов. Продукты удобнее в ближайшем проверенном магазине купить, а что то для дома в галамарте например.
не знаю, была в Воронеже в Ашане, очень понравился: выбор огроменный, цены демократичные. а какой у нас откроют - это уж видно будет, пока говорить рано!
Гость
13 февраля 2018, 21:02
Смеяться уже надоело.Примитивная комедия какая то.
Гость
13 февраля 2018, 20:31
6 марта??? А какого года??
Гость
13 февраля 2018, 16:13
даже новосибирский Ашан хороший. у нас нет такого ассортимента ни в Ленте, ни в Окее. и акции у них тоже хорошие. кого устраивают наши магазины - в чем проблема? не ждите открытия и не ходите
Гость
13 февраля 2018, 12:53
Будет Ашан Сити, а в Новосибирске промто Ашан, он больше.
Гость
13 февраля 2018, 12:06
НЕ ФАКТ!
Гость
13 февраля 2018, 11:46
откроют не ашан, а ашан сити. это не лучше ленты будет
Гость
13 февраля 2018, 11:42
Раньше Ашан был вау, когда не было конкурентов, сейчас он мало чем отличается от Ленты, Окея и тд. + конечно есть чем больше конкуренция тех выгодней для потребителя, не более.
Гость
13 февраля 2018, 11:40
Точно 6-го откроють? Поеду в край старухе за подарком!
Гость
13 февраля 2018, 11:31
Радость-то кака! Пора шнурки гладить!
Гость
13 февраля 2018, 11:27
Обычный гипер с обычным набором товаров и с обычными ценами. Не понимаю ажиотажа около его открытия? Как будто гиперов не видели) не удивлюсь , что там в день открытия давка будет)))) Люди ,смотрите немного дальше)
Ашан лично мне безразличен, но тенденция сдвигать сроки по разного рода объектам уже угнетает. когда уже за просрочки начнут сроки давать? из за одного "лица", сидящего на откатах, должны томиться в ожидании сотни, а то и тысячи людей. примеров таких нарушерий куча, примеров воздействия 0.
Гость
13 февраля 2018, 10:22
Радость пришла, откуда не ждали :-))
Гость
13 февраля 2018, 10:07
был я в этом Ашане в Новосибе.. Ничего особенного - та же лента, окей под другими цветами..
забейте.
Открытие Ашана это как открытие макдака или постройка пеш. перехода на Киренского. Который год говорят что откроется. А он все не открывается. Напишите лучше когда откроется.
Достижения
Свой среди своих