По личным наболюдениям: Некоторые ползарплаты спускают на новогодний стол, потом кукуют до февраля. Сумасшедшие.
Гость
25 декабря 2017, 22:55
Какая-то заметка через чур обстоятельная, хоть и на пустяковую тему. Как будто никогда НГ не отмечали. Но вот какая мысль после нее осталась: 1-2 тр - нищеброды, 3-5 - средненько так, 10 за тележку - вот это то, что надо. Кто еще не затарился, у вас еще неделя в запасе.
Гость
25 декабря 2017, 22:01
Как не посмотришь, так все правильные за зож, как в праздник на улицу не глянишь, так все пьяненькие)
Стол на двоих: вазочка салата оливье (муж шибко любит), гранатовый браслет, из фруктов немного мандарин и ананас, картошка запеченная с сыром, по паре свиных отбивных. Алкоголь-бутылка шампанского, я не пью, муж чисто символически, брусничный морс. Стол обошёлся в 1400. И то, это с учётом что и 1 января кушать будем.
Я одна не понимаю: зачем такие обильные застолья? Я как представлю: такой объем пищи и алкоголя загрузить в свой организм.. мне реально стыдно за вашу жадность к пище. Кто ж ночью наедается??? Никогда такие столы не накрываю, не считаю нужным.
Гость
25 декабря 2017, 19:06
откуда это вообще в людях появилось? я про культ пищи. в чем вся соль закупаться едой что б наестся ей на праздники? по другому что ли никак в нашем обществе? весь год голодные ходим что бы на новый год загрузить до предела и желудок и поджелудочную и печень.
Не понимаю этой предновогодней суеты,это всего лишь конец одного года и начало следующего.
Гость
25 декабря 2017, 18:52
Смешно прям . Завтра у них не наступит что ли ?)))
Гость
25 декабря 2017, 18:49
Доставило. Семья за зож - в телеге бухлишко)
Гость
25 декабря 2017, 18:25
У нас с женой на двоих стол вышел на 2-3 тысячи. Продукты на папу салатов, из алкоголя шампанское абрау (в ленте по акции) и вермут чинзано, курица, рыба горбуша, сок, картоха:) Мы люди скромные, да и не голодные, чтобы объедаться:)
Гость
25 декабря 2017, 18:14
А что у нас магазины до 8 января будут закрыты?) Люди с ума сошли, культ еды)
Достижения
Свой среди своих