24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Максим
25 дек 2017 в 18:25

У нас с женой на двоих стол вышел на 2-3 тысячи. Продукты на папу салатов, из алкоголя шампанское абрау (в ленте по акции) и вермут чинзано, курица, рыба горбуша, сок, картоха:) Мы люди скромные, да и не голодные, чтобы объедаться:)

ОТВЕТИТЬ
Футболист
25 дек 2017 в 18:14

А что у нас магазины до 8 января будут закрыты?) Люди с ума сошли, культ еды)

936
25 дек 2017 в 18:49

Доставило. Семья за зож - в телеге бухлишко)

Горожанин
25 дек 2017 в 18:02

Зачем мне это знать ?!

26 дек 2017 в 09:12

Все экономисты на следующий день с удовольствием ходят по гостям ,помогают доесть !

ОТВЕТИТЬ
человек
25 дек 2017 в 19:06

откуда это вообще в людях появилось? я про культ пищи. в чем вся соль закупаться едой что б наестся ей на праздники? по другому что ли никак в нашем обществе? весь год голодные ходим что бы на новый год загрузить до предела и желудок и поджелудочную и печень.

Диванный воен
25 дек 2017 в 22:01

Как не посмотришь, так все правильные за зож, как в праздник на улицу не глянишь, так все пьяненькие)

1111
26 дек 2017 в 09:23

Люди с этим Новым годом сходят с ума просто. Готовы скупить все а потом сидеть вась январь лапу сосать.

Чинушь
25 дек 2017 в 17:54

А говорят есть нечего денег не хватает, а закупаются на пару дней как на неделю.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 17:59

Зачем эти репортажи, кто то покупает на 5 тыс, кто то на 20

Фото пользователя
25 дек 2017 в 20:25

Вот так и зарабатываем для унитаза......

Фото пользователя
25 дек 2017 в 23:17

По личным наболюдениям: Некоторые ползарплаты спускают на новогодний стол, потом кукуют до февраля. Сумасшедшие.

Дима
26 дек 2017 в 01:59

Че они тут заливают! Еще как нажрутся и убухаются в щи.

Да Уж
25 дек 2017 в 18:52

Смешно прям . Завтра у них не наступит что ли ?)))

25 дек 2017 в 21:59

Заголовок правильный «10 тысяч – это только начало», всё верно, это только начало, а дальше уж как пойдёт! Целая неделя впереди.

премия дарвина
26 дек 2017 в 21:01

тележки то какие то полупустые, а что бананы до нового года долежат? или курица гриль?

Фото пользователя
27 дек 2017 в 00:13

Игорь, металлург крепкий парень, все праздники работает , но 3 по 0,5
припас для тонуса!

25 дек 2017 в 19:24

Я одна не понимаю: зачем такие обильные застолья? Я как представлю: такой объем пищи и алкоголя загрузить в свой организм.. мне реально стыдно за вашу жадность к пище. Кто ж ночью наедается??? Никогда такие столы не накрываю, не считаю нужным.

25 дек 2017 в 18:52

Не понимаю этой предновогодней суеты,это всего лишь конец одного года и начало следующего.

местный
25 дек 2017 в 21:33

Нееее, так жрать..., два салатика мяско с толчёночкой, водочка шампусик ну может еще чего, соленья свои. Да и не в жрачке счастье.

Фото пользователя
25 дек 2017 в 20:25

Отмечать новый год буду со своей супругой. Вложения на новогодний стол 2000-2500 😀 Алкоголь вообще не пьем.

ZinFetka
25 дек 2017 в 19:53

Стол на двоих: вазочка салата оливье (муж шибко любит), гранатовый браслет, из фруктов немного мандарин и ананас, картошка запеченная с сыром, по паре свиных отбивных. Алкоголь-бутылка шампанского, я не пью, муж чисто символически, брусничный морс. Стол обошёлся в 1400. И то, это с учётом что и 1 января кушать будем.

ОТВЕТИТЬ
Гамарджоба мокате
25 дек 2017 в 19:05

Нуууу вы конечно кушать..

Алаверди
25 дек 2017 в 21:56

Сегодня в тележку на 300р набрал поесть.. а люди со списками бегают набирают. Вообще справлять не буду спать лягу в 22 как в обычный день.

крас
25 дек 2017 в 22:55

Какая-то заметка через чур обстоятельная, хоть и на пустяковую тему. Как будто никогда НГ не отмечали. Но вот какая мысль после нее осталась: 1-2 тр - нищеброды, 3-5 - средненько так, 10 за тележку - вот это то, что надо. Кто еще не затарился, у вас еще неделя в запасе.

Loading...