перейти к публикации
22 комментария к публикации

Проверено на растительный жир детское молоко двух популярных марок (фото)

Гость
7 декабря 2017, 20:17
Проверили бы ещё другие молочные продукты Тема (творожок, биолакт и йогурт) Очень много детей это едят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2017, 17:18
Ну ладно коктейли, там понятно что ничего живого нет, но молоко Тема...
Гость
7 декабря 2017, 18:24
журналисты нгс24 когда-нибудь научатся писать статьи?! читал и в конце так и не понял, что можно пить, а что нельзя!
Гость
7 декабря 2017, 18:26
у ребенка от творожка Тёма была просто страшная аллергия
Гость
7 декабря 2017, 20:52
Надо бы проверить в официальной лаборатории. ЦСМ
7 декабря 2017, 17:57
Вообще, за то, что детей наших травят, обманывая нас, нужно привлекать к уголовной ответсвенности и сроки давать немалые!!! Так-то это преступление против личности!
Гость
7 декабря 2017, 17:05
Коктейль он и есть коктейль, намешали что было и без разницы, что детям.
Гость
7 декабря 2017, 17:46
а мне наоборот про смешарики не верится... неужели что-то натуральное в коробках еще продается:/
Гость
8 декабря 2017, 09:12
Что не понятного то? Читайте внимательнее, проверяли на соответствие жирности продукта. Молоко Тема жирность указана 3,2%-в продукте не обнаружен молочный жир-соответственно не соответствие заявленному. В Смешариках присутствуем-значит нормально всё
Гость
7 декабря 2017, 17:47
Ваообще не понял? Тёму можно пить?
Гость
8 декабря 2017, 08:29
Производители сейчас платят не за то, чтобы выиграть, а за то, чтобы не участвовать в рейтинге.
Гость
8 декабря 2017, 08:45
какая ерунда, во-первых Тема не коктейль, а молоко, а Смешарики коктейль и интенсивный желтый цвет его виден и при обычном освещении, скорее всего это цвет придает краситель, а не молочный жир, даже деревенское молоко редко бывает такого цвета, только у некоторых коров с генетически обусловленным повышенным % жирности или в определенные этапы, например, после рождения потомства. Проверкой занимаются дилетанты, а СМИ для рейтинга публикуют эту "галиматью". Я бы на месте производителя "Темы" привлек их к ответственности через суд, а там бы и выяснилась вся правда об этой продукции.
Гость
8 декабря 2017, 08:43
В молоке "Тема" молока не оказалось? Поясните подробней, пожалуйста.
8 декабря 2017, 09:32
Никогда Тёму не покупала, как чувствовала.
Гость
8 декабря 2017, 10:44
Забыли добавить на правах рекламы...
8 декабря 2017, 11:44
Судя по комментариям у людей ШОК, а чего Вы хотели, это Россия, хотя Тема может быть подделкой, но еще раз повторюсь это Россия, БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!
9 декабря 2017, 14:45
Какой-такой шок, зато дети быстрее растут:юноши бороды отпускают и девицы "скороспеют", во всём надо видеть "неоспоримые плюсы".
Гость
10 декабря 2017, 10:30
"В молоке "Тёма" люминоскоп показал отсутствие молочного жира, а в коктейле "Смешарики" молочный жир присутствовал" ... Всё, больше ничего эта проверка не показала! Разве можно по цвету определить процент жирности, это делается только в условиях лаборатории и никакие люминоскопы здесь не помогут..
Гость
7 декабря 2017, 17:33
Как-то про "Тему" не верится😳
Гость
7 декабря 2017, 17:22
Не знаю почему, но у меня очень скептическое отношение к этому люминоскопу. Я не верю этим результатам.