Осень На новой рабочей неделе в Красноярске ожидаются заморозки и дожди со снегом

На новой рабочей неделе в Красноярске ожидаются заморозки и дожди со снегом

После теплых выходных в городе сильно похолодает

На неделе в городе обещают ночные заморозки и дожди со снегом

Синоптики пообещали резкое похолодание на новой рабочей неделе в Красноярске. После теплых выходных температура опустится сразу на 10 градусов, рассказали в Гидрометцентре.

В понедельник, 24 октября, в городе ожидается до +3 градусов и ветер до 5 м/с. Будет пасмурно, ожидается дождь со снегом. Ночью похолодает до -1 градуса. Во вторник будет переменная облачность без осадков, но будет так же ветрено, а воздух прогреется всего до +5. В ночь на среду синоптики обещают заморозки до -3 градусов.

Днем в среду, 26 октября, немного потеплеет — до +7 градусов. В городе ожидается переменная облачность без осадков. Ночью — пасмурно, до -2 градусов.

В четверг, 27 октября, синоптики обещают до +9 градусов и пасмурную погоду. Ночью похолодает до -1, ожидается облачность и дождь со снегом. В пятницу температура опустится до +3 градусов. Будет пасмурно, немного ветрено и с небольшими осадками.

На воскресенье, 23 октября, красноярцев предупреждали о сильном ветре и гололеде на дорогах. Спасатели просят жителей края быть осторожными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства