1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гостья
19 ноя 2019 в 19:32

А банку то надеюсь они останутся должны,а то как то не честно получается,мне вот платить ещё шесть лет...

ОТВЕТИТЬ
Местный.
19 ноя 2019 в 19:56

На эти выделыные деньги с наших налогов можно было построить несколько дет садов, оборудовать современным оборудованием школы, больницы. Спасти тяжелобольных людей. Но нет мы потратим эти деньги на любителей дешевого сыра в мышеловке, и непутвых инвесторов.

ОТВЕТИТЬ
123
19 ноя 2019 в 19:58

Получишь бабки и тащи их в банк. И никому не будкш. Должен.... Хоть так

Gap
19 ноя 2019 в 20:21

Получат деньги и понесут их в очередной лохотрон. К гадалке не ходи. Такие уроков не извлекают.

ОТВЕТИТЬ
Артем
19 ноя 2019 в 20:36

Спустя года так два , а может и раньше как то ВДРУГ обнаружится что дома построены более-менее нормально и их отдадут на достройку какому нибудь приближенному к администрации застройщику .......
вот этак и будет вангую !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 22:15

Не правда, я у меня выплата меньше чем я заплатила за квартиру, какие еще сверху 14%? По-моему у нас у всех тика в тика, сумма по ДДУ, а с таким скачком цен можно на эти деньги купить квартиру в Сосновоборске и то на стадии котлована. Опять обманывают..

Мадам
19 ноя 2019 в 22:39

Наконец то они угомонятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 00:12

А что? Один выход скооперироваться и всем по две, три семьи сложится, сперва одним, а потом вторым. Правдой вторым может не подфартить, первые обманут.

20 ноя 2019 в 04:51

Дык, а со строениями что? Их тупо оставят полувозведенные коробки?

20 ноя 2019 в 08:11

Не получилось по дешёвке квартиру получить.

ОТВЕТИТЬ
Катана
20 ноя 2019 в 08:57

Компенсация будет потому что невыгодно достраивать на те деньги, что заложены в компенсационный фонд. Сейчас деньги выплатят и будут достраивать, а продавать уже по актуальным ценам.

дачник
20 ноя 2019 в 09:55

Ура Ура нет нет Караул. В общем я запутался откуда такие деньжищи то у фонда.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:47

Незаинтересованные то как встрепенулись ))) про налоги речи пламенные завели , про садики и школы
Прямо любо дорого смотреть
А схема шикарная

Наталья
20 ноя 2019 в 14:30

Ужас какие все злые, я очень рада за отправившихся , что у них все хорошо, и живут они в достойных аппартаментах, где не требуется расширения. Нам с мужем не повезло, купили квартиру для детей на котловане, жилье премиум класса должно было быть, хорошая планировка, в ипотеку. В договоре есть страховка, но увы, платим ипотеку, у страховой забрали лицензию. И кстати на налоги которые мы все платим, мы оплачиваем огромные за депутатам, покупаем госаппарата дорогие авто. Ведь на эти деньги тоже можно было построить детские сады, закупить оборудование в больницы. Но нет гораздо легче гробить именно людей которые купили квартиру в не сданном доме.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 ноя 2019 в 11:54

Дом РФ и фонд защиты дольщиков легально бандитские структуры, которые осуществляют рейдерский захват: забирают недострой, выплачивая небольшие компенсации, потом объект реализуют задорого.

Гость
21 ноя 2019 в 18:08

Я купила квартиру на котлована, для родителей отцу было 82 а маме72 года как вы можете говорить, что так им и надо, отец не дожил-умер. Как еще купить квартиру с такими зарплатами

Loading...