Когда дадут отопление? Смотрим график за последние 10 лет
9 сентября 2019, 16:21
Гость
9 сентября 2019, 16:41
Теплотрассу ставить на циркуляцию надо с 1 сентября. Дома подключать по мере необходимости: один теплый можно позже, другой - дырявый и стоит на семи ветрах - раньше.
Надо ориентироваться на температуру внутри дома, а не снаружи.
Гость
9 сентября 2019, 17:26
Дома свежо, хорошо.
Вот дадут отопление придется закрыть все батареи так как будет жара.
Больше вопрос к властям, отопление это хорошо. Но можно ли снизить температуру в батареях? А то врубят на всю как в -30 морозы.
Гость
9 сентября 2019, 20:22
Кому как, у нас дома ледник, приходится спать в водолазке и носках. Поэтому мы только "за" отопление и на всю мощь)
Гость
10 сентября 2019, 09:52
Или показалось или так и есть, жильцам дома, по их заявлению, могут подключить раньше. Зачем такие сроки по Т*С? Старые люди мерзнут, дети ссаться, т.к. у них привычка сбрасывать одеяло.
Гость
10 сентября 2019, 10:09
Интересно как-то, пишут что по прогнозам синоптиков показаний для включения отопления нет. И следом новость про погоду и о том, что со среды на четверг снег обещают. Вот если вчера дома ещё тепло было, то сегодня уже ноги к полу примерзают. Ещё и ванной сушилка не греет, вообще как в ледник заходишь. Так что я за отпление и погорячее.
Если в августе я ходил ро дому в одних трусах, то теперь хожу в футболке и шортах. Так пока терпимо.
Гость
9 сентября 2019, 18:49
Необходимо поставить счётчики тепла,и тогда потребитель сам решит когда и сколько тепла ему необходимо.
Гость
10 сентября 2019, 11:11
У нас в доме делают крышу. Затопило. Сейчас в доме очень сыро и холодно. Плесенью все покрывается. Если постирать по 4 дня сохнет. О чем говорить? Нужно включать , но не на всю мощь, а хотя бы чуть теплые чтобы были батареи.
Гость
11 сентября 2019, 20:51
Уже дали отопление, Ленинский район.
Гость
22 сентября 2019, 15:53
Кому там жарко будет? Поставить краны Вам нужно было, и самим регулировать подачу тепла.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
760мм 88%Когда дадут отопление? Смотрим график за последние 10 лет