Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В минэкологии заметили повышенное загрязнение воздуха с началом отопительного сезона»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
житель
25 сент 2018 в 13:14

ясен перец, ТЭЦ заработали практически как надо, а не только на ГВС, расход угля и выброс золы увеличился, соответственно и копоть в воздухе тоже повысилась

Рубин
25 сент 2018 в 14:06

Мелкодисперсная пыль - допустим, отопительный сезон. Но откуда тогда сероводород и безапирен? Это не продукты горения угля.

Константин
25 сент 2018 в 15:37

Поддерживаю KrasAlex, так и есть, счетчики электроэнергии на столбах обязали размещать, жители перестали отапливаться ворованным электричеством, теперь жгут в печках все, что горит.
Для исправления ситуации нужно для частного сектора пересмотреть тарифы на электроэнергию в сторону их уменьшения. Эффект будет виден сразу!!!

МИНЭКОЛОГИИ ДЕЙСТВУЙТЕ, ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ!!!

Вася
25 сент 2018 в 13:00

Господа эколОги, а до начала отопительного сезона частный жилой сектор не топился?
Может трубу надо обнюхать на ТЭЦ?

25 сент 2018 в 13:32

Как только энергетики завернули гайки частному сектору по краже электроэнергии и начался постоянный режим неблагоприятных метеоусловий. Эта программа началась лет пять назад и с тех пор в городе нечем дышать. В частном секторе топят всем что горит, так как денег у народа нет, а нужно тепло, горячая вода и приготовление пищи... Раньше можно было электричеством краденым, а теперь тепло добывают с помощью огня.

Митрофан
25 сент 2018 в 16:40

лишь бы в универсиалу отопление не отключили. все и так уже ясно. этот город обречен