NGS24
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Красноярске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

743мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Автомобилисты выстроились в очереди на АЗС Красноярска

29 июля 2026, 18:03
Гость
Гость
30 июля, 09:08
А вообще жизнь такая стала, что сегодня проснулся от удара молнией и почему-то первым делом подумал, наверное, дрон. И только потом понял, это просто молния.
Гость
30 июля, 08:59
Вчера фортануло заправился 95Gdrive без очереди. Много ли человеку нужно для счастья... Корка хлеба, вода и литр топлива.
Гость
30 июля, 00:42
А в Октябрьском и Женлезнодорожном нет
Гость
29 июля, 22:04
Без проблем поехал и заправился, в Солнечном и Роснефть и Газпром. Панику наводите как с гречей сахаром и туалетной. Очередей реально стало меньше либо вовсе нет. А вам все плохо да.
Гость
30 июля, 09:12
А ты с солнечного то в город выезжаешь? Ну так, глянь на заправки по пути...
Гость
30 июля, 09:59
Ежедневно езжу по Стасовой, очередь и утром и вечером стоит
Гость
29 июля, 21:10
Ажиотаж вы инициировали куда активнее, чем теперь репортажи о состоянии вопроса ведете.
Гость
30 июля, 10:00
Конечно они виноваты в нехватке бензина, и паникеры еще, да?
Гость
29 июля, 20:57
А че тама с безином то?Через день по двацази нп гаспроми заправляюсь без проблем.
Гость
29 июля, 20:20
В Маганске в выходные был бензин по 350-92…
Гость
29 июля, 20:13
Сегодня спокойно без всякой очереди на Роснефти на Енисейском тракте заправила машину. Был и 92 по 63 руб и 95 по 69руб.
Гость
29 июля, 21:21
Теперь можешь везде хвастаться. Ведь уникальный же случай
Гость
29 июля, 19:25
Газпром на Калинина - 92 за 125
Гость
29 июля, 19:45
Там какой-то левый Гаспром...
Гость
29 июля, 20:05
это элитный газпром, для простых по 63
Гость
29 июля, 20:38
С запахом ванили?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 18:44
А в Кремле ещё неделю назад заявили, что ситуация улучшается.
Гость
29 июля, 19:13
У тебя ухудшилась? Неделю назад заправлялся по 150, а сейчас уже по 200?
Гость
29 июля, 20:39
А три заправки это "почти все"?)
Гость
29 июля, 18:22
люди че с вами???? вчера гулял и встретил знакомого в такой очереди, так унего почти полный бак и он стоит залить 10 литров ".. а вдруг завтра не будет" и таких половина. сколько реально стоят с горящей лампочкой? единицы. сосед по даче ездит каждый день заправляет в канистру и заливает уже 3ю бочку 200 литровую бензином! ну емаё...
Гость
29 июля, 18:26
так обещанная стабильность закончилась. Не слышал что ли? Тиливизер включи
Гость
29 июля, 18:42
у меня сосед по гаражу тоже весь гараж бензом забил сегодня предлагал купить) говорит - бензин нужен?.))
Гость
29 июля, 19:12
Гость
29 июля, 18:26
так обещанная стабильность закончилась. Не слышал что ли? Тиливизер включи
Центнер гречки закупил? А кубометр туалетной бумаги?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 18:22
видимо что-то, где-то случилось . и опять
Гость
29 июля, 18:19
Сейчас все заголовок прочтут и поедут еще очереди создавать
Гость
29 июля, 18:19
Что вы панику разгоняете?
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 18:43
И то верно. До каких пор новостной портал будет писать о происходящем в городе?!
Гость
29 июля, 20:29
29 июля, 18:43
И то верно. До каких пор новостной портал будет писать о происходящем в городе?!
Винни, а что ты здесь делаешь? На ТК "Енисей" и пр. "ВГТРК" бензину полно , и по ценам ниже рыночных, дуй туда , заправят полный бак за 3 мин.
Гость
30 июля, 09:10
Да какая паника, ты что окстись. Вон зеля кудахчет, говорит дроны делают дальностью 10 тыс км. Вот ведь наркоман, все выдумывает поди...
Гость
29 июля, 18:14
А в столице нет очередей, с чего бы это и Ачинском НПЗ под боком !
Гость
29 июля, 18:24
Так в столицах и нет плакатов с ценами за контракт, сами знаете за что, и что?
Гость
29 июля, 19:14
Гость
29 июля, 18:24
Так в столицах и нет плакатов с ценами за контракт, сами знаете за что, и что?
Вот сразу видно, что ни в каких столицах ты не был
Гость
29 июля, 20:10
Гость
29 июля, 18:24
Так в столицах и нет плакатов с ценами за контракт, сами знаете за что, и что?
Ты Россию с Москвой сравниваешь? А что не с Казахстаном? Там тоже нет очередей.
Гость