перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске пожаловались на проблемы с машинами после заправки на АЗС

12 июля 2026, 09:10
Гость
Гость
12 июля, 13:31
Стала дымить машина, после недавней заправки, хотя полное обслуживание и ремонт были три недели назад
Гость
12 июля, 13:02
В евру 3 надо добавлять боярку,один пузырек на 10 литров.Любой бензин превращается в сотый евра 6.
Гость
12 июля, 13:04
Боярку мы добавляем в петрушку. Петрушка превращается в великого экономического аналитика... ну, так петрушке кажется. На самом деле петрушка превращается в пустозвона, несущего всякую чепуху
Гость
12 июля, 12:53
Быстрей бы весь бензин закончился,и евро 3,и евро 5.И интернет весь отключили,мобильный и домашний.Чтоб всякую дичь не читать,которую здесь пишут.
Гость
12 июля, 12:50
Да вы фсее фретеее
Гость
12 июля, 12:45
Безхозный город,перекупы правят АЗС,
Гость
12 июля, 12:05
После заправки на КНП загорелся и не гаснет "чек". Заправился без очереди по 79.50 за литр 95го. Радовался не долго.
Гость
12 июля, 12:11
проснись, и "чек" погаснет и будешь радоваться как истинный петрушка
Гость
12 июля, 12:44
Заправься на Роснефти и чек погаснет
Гость
13 июля, 00:22
Вытащи лампочку из приборки и чек погаснет. В ВАЗах с 2022 года ее нет и нет проблем.
Гость
12 июля, 11:09
Действующим законодательством, и его никто не отменял(!), прямо запрещена продажа топлива меньше стандарта евро-5 на АЗС России, для паникеров уже написали, что топливо евро-3 будет поступать не на АЗС, а на автопредприятия, сельхозпредприятия и тп., но для малахольных петрушек это все слишком сложно для понимания, они верят любым бредням в интернете и не способны ни самим проанализировать информацию, ни критически мыслить.
Гость
12 июля, 13:01
Петрушки, что с них взять. А также петрушки не понимают, что в статье речь про современные, новенькие авто, типа audi c ТНВД и хитровыделанным впрыском
Гость
12 июля, 10:03
частники дымят и воняют горелым пластиком. а фургоны\трактора\снегоуборщики и раньше люто воняли, но у них вонь другого типа, не спутаешь.
Гость
12 июля, 09:33
Чот я не видел ни одной «вставшей» машины, а я проезжаю 4 раза в день мимо 5 заправочных станций (сейчас 3 из них работают). Подозреваю, что журналисты злоупотребляют ИИ, а он, в свою очередь, известен своими галлюцинациями😁
Гость
12 июля, 12:19
Разве машина встает сразу после заправки, проехав от неё метр?
Дмитрий Мамаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля, 14:38
не использую ИИ для написания текста
Гость
12 июля, 18:21
Гость
12 июля, 12:19
Разве машина встает сразу после заправки, проехав от неё метр?
Четыре раза мимо 5 заправочных станций, 3 из них работают. Это шаблон из методички, по всей России такие комменты везде сейчас шпарят.
Гость
12 июля, 09:30
Счета на ремонт двигателей дедушка оплачивать будет? Или местные 15-рублевые будут скидываться?
Гость
12 июля, 09:33
Ответ можешь получить по адресу Ломоносова 1.
Гость
12 июля, 09:33
Перебьёшься.
Гость
12 июля, 10:04
Гость
12 июля, 09:33
Ответ можешь получить по адресу Ломоносова 1.
Ты свой домашний адрес написал здесь?
Гость
12 июля, 09:21
А что же не указан продавец топлива? На какой АЗС продается не качественное топливо? Все как то мутно , без конкретики
Гость
12 июля, 09:34
А как он конкретику укажет, если это фантазии?!
Гость
12 июля, 09:42
а много ли сейчас продавцов? 😁 Видимо, надо полагать, где топливо дешевше - предположительно там может продаваться евро»?». Но еще - эта статья может ,гипотетически, инициирована конкурентами, где топливо вынужденно дороже. Нужно изучать реальные факты. ДВС не встанет резко от некачественного топлива. Может свечи закоптить - да. Катализатор, а он скорее и может пострадать, будет медленно разрушаться - за ним нужно следить, лсобенно в тех авто, где элементы может втянуть в ДВС. Кстати, у лады (которую все любят ругать) нет таких проблем - ей это не грозит тк конструкторы предусмотрели такие риски.
Гость
12 июля, 09:46
потом эта АЗС наймет грамотного юриста, который подведет это дело под клевету, и НГС по миру пойдет
Гость
12 июля, 09:15
Зачем написали эти фантазии? Ради хайпа?
Гость
12 июля, 10:17
У тебя пока что стадия 1 "Отрицание". Это временно
Гость
12 июля, 10:48
Гость
12 июля, 10:17
У тебя пока что стадия 1 "Отрицание". Это временно
Пофантазируй, это для здоровья не вредно, лишь бы тебе нравилось...
Гость