перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Красноярские автоэксперты дали советы о спасении машины от гидроудара в ливень

1 июля 2026, 07:29
Гость
Гость
1 июля, 08:53
Надо наливать водку в бензобак. Водка вступит во взаимодействия с водой, и уже гидроудар будет не такой точный либо вовсе не получится.
Гость
1 июля, 09:18
Водку? В бензобак? Да я тебя..
Гость
1 июля, 08:50
Многочисленные иски автовладельцев с возмещением ущерба смогли бы изменить ситуацию, но не в этой стране.
Гость
1 июля, 09:29
Многочисленные иски привели бы лишь к потраченному времени и деньгам, потому как если знать ПДД, то выяснится, что есть пункт 10.1 "Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.".
Гость
1 июля, 08:07
Может, пора привести город в порядок? Даже блогеры появляются, которые убирают мусор, видимо появятся блогеры котрые убирают лужи и асфальтируют дороги
Гость
1 июля, 08:37
Пока что блогеров больше просто на поговорить и ничего не делать.
Гость
1 июля, 08:01
Тормоза придумал трус.
Гость