Правительство края покупает комфортабельный автобус за 8,4 миллиона
10 мая 2026, 15:33
Гость
11 мая, 16:15
А что так почему не: УАЗ, газ, и прочие ращен авто
Гость
11 мая, 06:55
Откажитесь, господа, от покупки этого дорогущего авто - сократите дефицит бюджета. Вот вам и резерв для оптимизации государственных расходов.
Гость
11 мая, 05:03
зачем кресла с перегревом ?Потом геморрой за бюджет лечить ?
Гость
10 мая, 23:24
А почему правительство может такое закупить а допустим поликлиника не может? Вроде и те и другие бюджетники
Гость
10 мая, 23:14
Пусть пазик берут бу и ездят. Нечего бюджет тратить
Гость
10 мая, 21:14
А что не буханку то покупают бояре?
Гость
10 мая, 21:13
Холопы плати налог
Гость
10 мая, 17:37
Красиво жить не запретишь...
Гость
10 мая, 17:02
Никогда не забуду , как года 3 назад ехал на проходящем автобусе из аэропорта емельяново в Красноярск. Лиаз не лиаз , везде дует , пола почти нет ) , все разболтано , скрипит и свистит. Делайте выводы..
Гость
10 мая, 17:45
как ты добрался-то бедолага, без крыши и стен, но со свистом
Гость
10 мая, 20:09
Гость
10 мая, 17:45
как ты добрался-то бедолага, без крыши и стен, но со свистом
С одобрением и энтузиазмом, встречают холопы, новую покупку господ! По тому как искренне рады, что при капитализме богатство выбора и изобилие возможностей. А как же иначе? Власть уважаем и сплачиваемся, в такое нелёгкое для страны время.
Гость
10 мая, 16:31
Как раньше крайком ездил на уазиках? Может по этому ГЭС и предприятия строились.
Гость
10 мая, 17:15
на уазиках в крайкоме только обслуга и крайкомовская пехота, ездила.
И уазики в ссср были эксклюзивом, простой советский народ их ни за какие деньги купить в личную собственность.
Гость
10 мая, 16:28
На каком основании закупка через резервный фонд проходит???
Гость
10 мая, 18:56
с тобой согласовано, просто ты пьян был, не помнишь
Гость
10 мая, 21:22
Гость
10 мая, 18:56
с тобой согласовано, просто ты пьян был, не помнишь
Ну правда, что холопов спрашивать
Гость
10 мая, 16:27
Закупка под конкретную модель
Гость
10 мая, 16:25
Вот обезномеренному местные власти своей покупкой работенки-то подкинули... Весь оставшийся день про петрушек оно будет теперь здесь истерить
Гость
10 мая, 17:39
с другой стороны, пятнадцать рублей это пятнадцать рублей за работу, не требующую особых физических и (особенно) интеллектуальных навыков.
Гость
10 мая, 17:52
Гость
10 мая, 17:39
с другой стороны, пятнадцать рублей это пятнадцать рублей за работу, не требующую особых физических и (особенно) интеллектуальных навыков.
При инфляции 150%, 15 руб уже давно проиндексированы до 150 руб.
Исправьте методичку, петьяша.
Гость
10 мая, 19:30
Гость
10 мая, 17:52
При инфляции 150%, 15 руб уже давно проиндексированы до 150 руб.
Исправьте методичку, петьяша.
хороший песик, держи косточку, заработал.
Гость
10 мая, 16:15
Бар с напитками и звкусками в автобусе будет?
Гость
10 мая, 21:23
И женщины будут
Гость
10 мая, 16:07
У нас же бюджет в прогаре. Вон, микроавтобус Газель и нехай ездят. А вместо подогрева лампу паяльную под сиденье.
Гость
10 мая, 16:11
У тебя в сумах всё как описал, только вместо газели, зузель
Гость
10 мая, 16:06
Они заслужили пока только ПАЗик на дизеле, без кондиционера и одной печкой у водителя.
Гость
10 мая, 16:09
а вот и слюни 1-го петруушки
Гость
10 мая, 20:20
Гость
10 мая, 16:09
а вот и слюни 1-го петруушки
Я когда хожу на дальняк, чтоб время скоротать и выходит хорошо, всегда про тебя думаю, открываю этот сайт и пишу, а ты теперь читай и нюхай( с фантазией же у тебя всё хорошо же). Не думай на ночь о человеке, сидящим на унитазе. -очередной ты зачётный!
Гость
10 мая, 22:02
Гость, деревня, отстаём лет на 50
Гость
10 мая, 16:02
инфа для слюней праздничных петрушек
Гость
10 мая, 16:11
праздничное повышенное слюновыделение петрушек сработало немедленно
Гость
10 мая, 17:19
Гость
10 мая, 16:11
праздничное повышенное слюновыделение петрушек сработало немедленно
Особенно вай-фай умилил, видимо для петрушек это опция роскоши
Гость
10 мая, 18:22
Гость
10 мая, 17:19
Особенно вай-фай умилил, видимо для петрушек это опция роскоши
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев