перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярске парковочное место в подземке продается по цене однушки

6 мая 2026, 14:20
Гость
Гость
6 мая, 16:04
Нужно запретить парковать автомобили в жилых зонах домов. Только погрузка и выгрузка пассажиров, но не хранения и парковка. Закон собственно об этом и говорит, но прямо не запрещает, надо доработать.
Гость
6 мая, 15:34
«Подумайте, а оно вам надо?» - лучше купить парковку, чем китайский кроссовер. С парковкой ты человеееек и даже на 40 летнем жигуле, имея собственную ткплую парковку, да еще прямо под подъездом, чувствуешь себя коллекционером антикварной роскоши😀 Реально! Часто даже зимой можно закутавшись а плед спуститься в парковку, сесть в машину и сгонять за ребенком иди гаоборот - отвезти его, п потом вернуться, просто подгяться из теплой, сухой парковки домой - это такое блаженство!!!
Гость
6 мая, 16:34
Или купить копейку\волгу 24 в оригинале, какого-нибудь 1971 года поставить на парковку и периодически выходить садиться за руль и... представлять себя мчащимся по автобану, где-нибудь вдоль лазурного океана)) а для повседневной езды всё таки что-то современнее взять.
Гость
6 мая, 15:26
парковочное место так может стоит, только если я становлюсь владельцем т е собственником этих квадратных метров, а следовательно плачу налог на землю и т д Иначе это просто развод жильцов строителями на деньги. А вот теперь вопрос?. Земля под домом (где находится это моё место) кому принадлежит и кто платит за нее налог? Сама паркова это общедомовое имущество или только тех, кто там купил себе место? Я требую свой кв метр земли в подвале дома, я имею на него право как собственник квартиры в этом доме. И не разрешаю вам на этом куске земли ваше парковочное место. Ну и что будем делать?
Гость
6 мая, 15:37
Гость, Попробуйте оформить свои фантазии юридически, ну или попытайтеся занять чужое место, или препятствовать кому то встать на саое. Потом оришете свои приключения😀
Гость
6 мая, 15:46
Требовать ты можешь только таблетку
Гость
6 мая, 15:01
А мой сосед академик физической науки. У него машина меняет размер. Утром он выходит во двор, достает из кармана машину, ставит на асфальт, говорит специальные слова и машина увеличивается до нормального размера. А вечером приезжает, говорит другие слова, машина уменьшается до размера пачки сигарет, сосед кладет машину в карман и идет домой. Никаких проблем с парковками.
Гость
6 мая, 15:28
Гость, Неплохой вариант. Зимой не нужно греть. Если закончится бенз в дороге - бросил в карман и уехал на такси. Не нужен авакуатор. Сплошные радости😀
Гость
6 мая, 14:27
Пока не трогайте их, пусть еще поживут не много, за таким прочным забором.
Гость
6 мая, 15:26
Гость, это угроза или Вам не здоровитмя? К кому Вы обращаетесь? Слышите голоса в своей голове?
Гость