В Красноярске продают автомобиль по цене двух трехкомнатных квартир
27 марта 2026, 13:20
Гость
27 марта, 21:40
У меня вопрос, а какая именно симфония звучит? Знает ли автор/продавец, что такое симфония, знает ли автор/продавец кто это, Моцарт 😁
Гость
27 марта, 21:06
Главное, что поворотники ни разу не использовались.
Гость
27 марта, 20:23
«слышь, чо, это, а сколько такой бумер стоит, а?» …😀😀😀
Гость
27 марта, 20:17
Я бы не продавал! Слушал бы в ней «акроповича» вместо Моцарта и периодически гонял бы на ней на заправку😀
Гость
27 марта, 20:15
Не для Красноярска она! Здесь чем быстрее машына - тем выше вероятность остаться без колес. Самая лютая тачка, для Красноярска, лада веста - быстрая, крепкая надежная и отремонтировать легко и недорого😀
Гость
27 марта, 21:50
а лучше газ-66 :)
Гость
27 марта, 19:24
а где подпись "На правах рекламы" на машину и на недвижку?
Гость
27 марта, 18:25
Это не самый быстрый седан в мире,спорткары седаны гибриды разгоняються за 2.2сек до 100км/ч.
Гость
27 марта, 16:57
Это хламина
Гость
27 марта, 17:29
Так нормальные машины не будут продавать. Зачем?
Гость
27 марта, 20:43
Сказала хламидия
Гость
27 марта, 16:53
Мусор 5ти летний, пробег конячий, крайне ненадежный автомобиль, цена ему максимум 8.5
Гость
27 марта, 15:54
А как же новая лада веста спорт с разгоном до 100 за 14 с?
Гость
27 марта, 20:48
Гость, Гость, лада веста спорт будет ездить, а не стоять в гараже. Лада веста на мкпп, а это уже поинтересней и можно научиться различным гоночным техникам и в целом полезно для тренировки когнитивного функционала. Лада веста стоит в 10 раз дешевле, а значит оставшыеся деньги от 20 млн будут работать и приносить доход. Лада веста в содержании и ремонте очень и очень приятна, особенно в сравнении с бмв. В конце концов - на ладу весту можно установить турбо кит и насладиться ускорениями близкими к этой бмв, но при этом не испытывая беспокойство о том, что, например, отлетит рулевая рейка и придется потратить 2-3 млн… (наверно поэтому эти машины больше стоят в гараже, чем ездят)😀 Где тотв ЮБ стоит порше 911, все время на одном и том же месте. Кайф, да? А лады весты спорт (еще и прошлого поколения) - все ездят!😀
Гость
27 марта, 14:19
Ага! При СТАБИЛЬНО растущих ценах на бензин, такой параметр как "разгон за 3,3 секунды на 100 км/ч" приобретает архиважное значение ))) Пожелаем продавцу успехов! )))
Гость
27 марта, 15:18
Ты странный. Человеку который может себе позволить такую тачку, глубоко пофигу, сколько стоит бенз. Да, что там говорить, даже мне уже глубоко пофигу, хотя я далеко не богатый мужик, расходы на бенз в месяц от моего дохода 3%. В месяц литров 400 -95 g покупаю. А когда у тебя такой доход, что такая тачка будет жрать 0.5% твоего дохода, да вообще глубоко пофигу.
Гость
27 марта, 15:30
Какая разница, за сколько разгон до сотни, если автомобиль стоит в пробке.
Гость
27 марта, 15:43
Гость
27 марта, 15:30
Какая разница, за сколько разгон до сотни, если автомобиль стоит в пробке.
Какая пробка?! В гараже стоит. И будет стоять!!!
Гость
27 марта, 14:06
Такого- коня, продайте.. Тому, кто правит автобусами в Красноярске. Такой аппарат, он приструнит и в гараж поставит.)))
Гость
27 марта, 15:39
Такого коня не отдам никому, такая корова нужна самому (с)
Гость
27 марта, 14:05
это каким же надо быть отбитым на всю голову, чтобы кусок железа, пусть доже высокотехнологичного покупать за 2 квартиры, где можно всю жизнь жить.
то могут позволить себе только депутаты думы, они большие выдумщики и жулики
Гость
27 марта, 15:38
У людей разные доходы. Для кого-то это просто карманные расходы, как за хлебом сходить.
Гость
27 марта, 19:05
У меня 10 квартир, зачем мне еще 2 ? Лучше машину возьму
Гость
27 марта, 13:43
За такие деньги тогда уж лучше новый bmw x5\6 компетишн на 625 л.с взять или ауди РС6. Вот это драйвовые ракеты (кто мало мальски разбирается поймёт о чём речь))
Гость
27 марта, 13:35
Красноярск не Дубай и не Китай. (где такие машины продают пачками)
Трудно будет продать, если не снизит цену.
Гость
27 марта, 15:03
Ты прав. Только что глянул, за 24 млн можно Бентли бейнтайгу v8- 550 кобыл, с пробегом 18 тыс взять. А этот аппарат то посерьёзнее, чем эта беха и реально премиальный. Хотя эта версия и проигрывает на 1 сек разгон, но есть версия speed 3.6 сек до сотки. Если человек фанат скорости, любит комфорт и у него есть бабки, думаю он Бентли себе купит.
Гость
27 марта, 19:25
Гость
27 марта, 15:03
Ты прав. Только что глянул, за 24 млн можно Бентли бейнтайгу v8- 550 кобыл, с пробегом 18 тыс взять. А этот аппарат то посерьёзнее, чем эта беха и реально премиальный. Хотя эта версия и проигрывает на 1 сек разгон, но есть версия speed 3.6 сек до сотки. Если человек фанат скорости, любит комфорт и у него есть бабки, думаю он Бентли себе купит.
электрокар обгонит и ту и эту
Гость
27 марта, 20:40
Гость
27 марта, 15:03
Ты прав. Только что глянул, за 24 млн можно Бентли бейнтайгу v8- 550 кобыл, с пробегом 18 тыс взять. А этот аппарат то посерьёзнее, чем эта беха и реально премиальный. Хотя эта версия и проигрывает на 1 сек разгон, но есть версия speed 3.6 сек до сотки. Если человек фанат скорости, любит комфорт и у него есть бабки, думаю он Бентли себе купит.
Ты урачок на самокате, который ничего в авто не смыслит
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев