перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бывший сотрудник АВТОВАЗа высказался о состоянии завода

14 марта 2026, 14:02
Гость
Гость
16 марта, 10:41
Какая волга? Какой москвич?
Гость
14 марта, 22:34
Автор "PR-эксперт в области индустриальных коммуникаций" ) Аааа, теперь то сразу понятно кто клиент
Гость
14 марта, 18:35
мне вот интересно, где у ВАЗа свой собственный рынок. Раньше этот рынок возможно был при адекватных ценах и приемлемом качестве. Сейчас в машину садиться просто опасно, то электроника глючит, то руль на ходу клинит, может есть еще чего. Но при истребительных ценах и безобразном качестве этих ВАЗовских автоподелок лучше уж или серый импорт, или что то подержданое, но надежное
Гость
14 марта, 16:10
ВАЗ исчерпал себя ( не путать с "Вестой" от "Рено-Ниссана). Но брать будут, если нет нормальной еды , приходится довольствоваться тухлятиной. Странно, что бывший сотрудник называет "Москвич", "Волгу" ( в современном виде) российскими автомобилями, ещё приплёл какой-то "Атом", почему не вспомнил. "Ё-мобиль"? Если в стране произойдут перемены (отменят пошлины, хотя бы), ВАЗ превратится в медный таз, если не сбросит цены до 500-700 тыс. руб. за драндулет
Гость
14 марта, 16:18
Диваная аналитика от диванного эксперда очень "авторитетна"
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 17:04
Не в медный... медь дорогая... в разбитое корыто (А.С. Пушкин) ☹️☹️☹️
Гость
14 марта, 21:58
14 марта, 17:04
Не в медный... медь дорогая... в разбитое корыто (А.С. Пушкин) ☹️☹️☹️
Какой же ты русофоб
Гость
14 марта, 15:59
Каждый кулик хвалит своё болото.
Гость
14 марта, 15:29
Всё это очень интересно! Но если бы были приемлемые цены, эти автомобили спокойно раскупались бы! Ну а этими ценами- пускай они сами на них катаются! Разогнать менеджеров- вернуть инженеров проектировщиков, тогда что-то и получится. А то взяли моду китайцев штамповать, вернее "шильдики навешивать" и радоваться. Это не российские автомобили! Столько денег вбухивают в АвтоВАЗ, уже по идее Кайены должны выпускать, а всё Вазы получаются, с ценами от Кайенов!
Гость
14 марта, 15:44
Прекрати молоть чепуху! У ваза собственные модели, не имеющие никакого отношения к китайцам
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 15:57
Гость
14 марта, 15:44
Прекрати молоть чепуху! У ваза собственные модели, не имеющие никакого отношения к китайцам
Назови хоть одну кроме Нивы...
Гость
14 марта, 16:16
14 марта, 15:57
Назови хоть одну кроме Нивы...
Веста, гранта, ларгус... Не, не слышал?
Гость
14 марта, 14:38
Купите 20-ти летнюю японку и ездите себе спокойно. А вазовских моделей руль клинит при движении...
Гость
14 марта, 18:35
Далеко не каждый любитель побираться по помойкам ради 20-летнего хлама, где сыпется уже буквально всё. Знаю я по знакомым с такими "машинами" - спокойно ездят себе по сервисам, при этом периодически на автобусах.
Гость
14 марта, 18:47
Да езди ты спокойно и молча на своей 20-летней ПР. Без твоих советов обойдёмся!
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 14:32
помогают им, помогают, а зря, цены конь, качество.....
Гость
14 марта, 14:10
Бу Андерссон и его команда явно оставили свой след в АвтоВАЗе, хотелось бы узнать подробнее о влиянии их работы на UzAuto Motors.
Гость
15 марта, 13:40
https://74.ru/text/auto/2024/02/14/73222751/
Гость
14 марта, 14:04
Интересно, как сейчас обстоят дела с новыми моделями на АвтоВАЗе после таких заявлений.
Гость