Группа Sollers в 2026 году начнет выпуск внедорожника S9 в Ульяновске
18 декабря 2025, 10:04
Гость
18 декабря 2025, 23:05
сколько обычному жителю копит н данный авто? Даже с хорошей по мнению многих рплатой 100 000 р в есяц. 4-5 лет копить ужимаяс во всём, а с кредитом ещё сложнее будет . так что обычым работягам приходится ездить на машинах 10-20 лет ценою 300 000- 500 000
Китайский УАЗ - позорище сами ничего уже не могут,ни лады ни москвичи ничего!
Гость
18 декабря 2025, 11:29
Запускают на УАЗе? Дык он же сыпаться, ржаветь начнет после выхода с завода, согласно славной традиции ульяновских слесарей сборщиков.
Гость
18 декабря 2025, 11:04
Что характорно, все утверждают: «ладе искре 106 сил очень мало..». УАЗ хочет выпустить грузовик на огромных колесах мощностью 130 лс. Мне кажетса здесь какая то ошибка, забыли 1 к 130 дописать. Или нет?
Гость
18 декабря 2025, 11:01
Все только и мечтают купить такой пикап за 5 млн, чтобы ездить в городе по запаркованным улицам и дворам. А в глубинке, где он мог бы и пригодиться до ближайшего дилера тысячи км, да и с таким чахлым мотором что делать на этом тяжелом бегемоте в глубинке? Чтобы тягать его трактором?
Гость
18 декабря 2025, 10:34
УАЗ-469 лучше.
Гость
18 декабря 2025, 11:30
Чем?
Гость
18 декабря 2025, 12:13
Гость
18 декабря 2025, 11:30
Чем?
Чем проще агрегат, тем лучше. И дешевле. Это для бездорожья, а не для проспекта.
Гость
18 декабря 2025, 12:14
Гость
18 декабря 2025, 11:30
Чем?
Простая и надежная машина.
Гость
18 декабря 2025, 10:21
Не вариант, потребитель проголосует рублем, как и в случае с автовазом. Никто не будет брать откровенно говоря сомнительное качество по неадекватной цене
Гость
18 декабря 2025, 11:12
Гость, В случае с Автовазом - они проиграли инфориационную битву на фоне повышения утилей и прочих новшеств - против автоваза ополчились все блогеры, недоблогеры и тд, а у Автоваза почему то слабая служба маркетинга и слабая пресс служба - они не оо, чтобы не умеют сформулировать концепцию и образ своих автомобилей, но и защитить свою историю, и защитить свой имидж )это в том числе и про интервью с Сардаровым - где он марипулировал понятиями и фактами, а его оппонент мягко говоря не смог адекватно оеагировать и держать свою позицию. Но автомобили автоваз выпускает отличные - намного качественней азиатских иномарок и очень близкого качества к европейским, а в чем то и превосходит их.
Гость
18 декабря 2025, 14:33
Не надоело чепуху молоть, споря с реальностью? Так-то вазы отлично продаются
Гость
18 декабря 2025, 10:07
Интересно, будет ли этот внедорожник столь же надёжен, как старый «Прадо»?
Гость
18 декабря 2025, 10:05
Интересно, будет ли новый внедорожник лучше предыдущих моделей? Подождём подробностей.
Достижения
Свой среди своих