NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из-за рисков дефицита бензина российским НПЗ разрешат использовать этанол

13 ноября 2025, 09:58
Гость
Гость
13 ноября 2025, 20:02
В Бразилии тюнингуют вольксвагены с полторашками, вытягивая по 600л.с. на биоэтаноле е85. Может и у нас что-то такое будет. С нефти перейдём на сахарную свёклу.
Гость
13 ноября 2025, 14:07
Что это у нас за страна такая??? Что ни новость - то рывки и прорывы!!! А выйдешь на улицу - грязь и серость!!!
Гость
13 ноября 2025, 14:43
А ты как бы не причём, на выборах мимо проходил
Гость
13 ноября 2025, 23:11
Гость
13 ноября 2025, 14:43
А ты как бы не причём, на выборах мимо проходил
Да он не то что выборы, он вообще политической обстановкой не владеет и два явления связать между собой не может, не напрягайте человека
Гость
13 ноября 2025, 13:32
Власти делают все что бы наши машины гнили. Тут тебе и реагенты от которых они гниют, а теперь еще что бы быстрее ломался двигатель и мы пересаживались на лады.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2025, 14:27
Или платили утильсбор... 🤷‍♂️
Гость
13 ноября 2025, 12:53
Сейчас самой хитовой тачкой, похоже, может стать Лада Искра с 8ми клопом😀
Гость
13 ноября 2025, 11:58
Этанол не рекомендован для использования в турбинах. Даже незначительная добавка этанола при очень низких температурах может вызвать проблемы с работой двигателя. При падении температуры ниже 0 градусов доля спирта в топливной смеси должна быть уменьшена.
Гость
13 ноября 2025, 14:46
Мхахахаха. Ща китайские планшеты на турбополторашках начнут отрыгивать турбины и движки. Дилерам придется затянуть пояса и сплотиться. Потому что придется страждущим новые планшеты на турбополторашках выдавать взамен убитых.
Гость
13 ноября 2025, 16:37
Гость
13 ноября 2025, 14:46
Мхахахаха. Ща китайские планшеты на турбополторашках начнут отрыгивать турбины и движки. Дилерам придется затянуть пояса и сплотиться. Потому что придется страждущим новые планшеты на турбополторашках выдавать взамен убитых.
так спирт будут добавлять в 92-ой бензин. Пусть ездят на 95-ом.
Гость
13 ноября 2025, 11:21
Никто не верил, что вся эта ж...а пойдёт нам на пользу.
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2025, 11:08
таким бензом можно будет догоняться? или опохмеляться.
Гость
13 ноября 2025, 12:19
Таким бензином можно будет гордиться!
Гость
13 ноября 2025, 12:39
Перегаром ещё сильнее будет вонять, по всем городу..
Гость
13 ноября 2025, 10:23
Вопрос автолюбительницы: как скажется эта бодяга, замешанная с этанолом, на моторе моего авто - его надо потом ставить на учёт в кнд?))
Гость
13 ноября 2025, 18:53
Только водительницу
Гость
13 ноября 2025, 10:03
Может быть, это временное решение, пока не наладим производство своего бензина?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2025, 10:42
Так ведь встали с колен? Или ☝️ тот, который нипричём, обманывает? 😲🤔🤣🤣🤣
Гость
13 ноября 2025, 13:13
13 ноября 2025, 10:42
Так ведь встали с колен? Или ☝️ тот, который нипричём, обманывает? 😲🤔🤣🤣🤣
Ты уже врос по самую макушку, и тот☝️ тут точно не причем🤣🤣🤣
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2025, 14:26
Гость
13 ноября 2025, 13:13
Ты уже врос по самую макушку, и тот☝️ тут точно не причем🤣🤣🤣
Пловцы или обама причём? 🤔
Гость
13 ноября 2025, 10:02
Разве спирт не менее выгоден в производстве, чем нефтепродукты?
Гость
13 ноября 2025, 09:58
Интересно, какие последствия это может иметь для цен на топливо?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2025, 10:40
Это очень нехорошие последствия для двигателя...(((
Гость