NGS24
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Красноярске
Погода-4°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

1 м/c,

ю-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Китайский бренд Hongqi начал продажи HS7

12 октября 2025, 16:13
Гость
Гость
12 октября, 16:37
очередной китайский ноунеймовый хлам.
Гость
12 октября, 16:44
Стоит как шкода кодиак и пеедсиавляет поимерно тоже, что и шкода, но…. у шкоды маааатричная оптика, а здесть диодная - как в ладе весте. Но и в целом если боать шкоду кодиак и сравнивать с китайцем лоб в лоб, то у шкоды к примеру музыка Кэнтон, с сабом в багажнике. У шкоды, даже в самой миниминималке есть функция «помощник выезда из парковки» с автоторможением. Там по углам установлены какие то сверхчувсивительные радары и когда выезжаешь из паркоместа, а справа/слева движется автомобиль пересекая траекторию пути твоего авто - сработает автоторможение. тоже произойдет если ехать задним ходом - перед припятствием автомобиль встанет как вклпанный. олочень полезные функции. В шкоде, даже в минималке, есть бездатчиковая система контроля давления в шинах - тоже весьма полезно, выручала много раз. В шкоде атермальная тонировка - даже в июльский зной в машине как в тени и это на заводской тонировке. Можно еще много чего написать, а это даже не ауди, а шкода😀 Есть хоть чтото из этого в китайцы?
Гость
12 октября, 16:30
Подождём твою маму 🤣
Гость
12 октября, 16:14
Интересно, сколько времени потребуется, чтобы этот бренд перестал ассоциироваться у людей с «барахлом»?
Гость
12 октября, 16:47
Гость, только если наступит время, когда он будет стоить как лада веста - тогда люди оценят. Но когда он стоит как шкода кодиак, но не имеет даже половины его функционала - с чем его иначе ассоциировать? Хотябы зонтики есть в комплекте у этого китайца?😀
Гость
12 октября, 16:13
Китайский топ-бренд? Интересно, чем они смогли удивить?
Гость
12 октября, 16:49
Сами китайцы любят Лисян😀
Гость
13 октября, 08:56
сами китайы любят бмв мерс тойоту и фольц
Гость
13 октября, 09:19
лисян - это гибрид, причём последовательный - ну никак нельзя сравнивать, совсем другой сегмент. Хотя по цене новый от 4 млн...
Гость
12 октября, 16:13
Бренд из Китая может быть не так уж и плох. Посмотрим на HS7.
Гость