перейти к публикации
20 комментариев к публикации

АВТОВАЗ объявил цену «Лада Искра», старт продаж — 20 июля

18 июля 2025, 15:44
Гость
Гость
20 июля 2025, 09:07
красная цена этой поделки 500-600 тр, не больше. Лучше для себя пригнать из-за границы 5-6 летнюю иномарку.
Гость
19 июля 2025, 05:11
Китаец лучше и в 2 раза дешевле!
Гость
18 июля 2025, 22:52
Просто фу а не авто. Г
Гость
19 июля 2025, 14:12
Гость, вы в какой группе детского сада? Вообще правильно использовать энтимемы, а Ваше заявление можно назвать пустым, глупым и тд
Гость
18 июля 2025, 20:30
отечественный авто на палке и без кондея на 90 сил, в то время китаец за 900 тыс. … (имеется в виду у себя на родине)
Гость
18 июля 2025, 21:21
Это ты про какой китаец за 900 у себя?
Гость
19 июля 2025, 00:31
Гость
18 июля 2025, 21:21
Это ты про какой китаец за 900 у себя?
ну загугли сколько стоит JS3 у нас и в Китае? сколько стоит Tiggo4 Pro у нас и в Китае
Гость
19 июля 2025, 14:27
Гость, А кто Вам сказал, что 90 автовазовских лс «на палке» - это плохо? Поверьте, это очень круто, если уметь этим пользоваться, но те кто покупает такой набор - умеют наверняка. Например я владею вестой 90 лс + 5ст мкпп и уж повербте мне на слово - удовольствие от каждой поездки мее гарантировано😃 Дело в том, что у двс 90 лс (ваз 11192) - 8 клапанов и 82% из них доступны на 1000 обмин, а это гарантированный выезд из пелотона на любом светофоре за ооочен,ь, очень редким исключением. Супер-подвеска лады, ее великолепная управляемость дают максимальную уверенность и высокую гарантию справиться с любыми ситуациями в пути (мой авто без АБС, но я ни разу не пожалел об его отсутствии и мне приходилось справляться с заносами в первую зиму на ладе, и это очень легко и просто (гораздо проще чем на шкоде например, на которой я тоже попадал в занос, несмотря на электронных помощников). В общем, если нет опыта владения новыми ладами с 2006 (калина, гранта, веста) - то и рассуждать Вам не о чем.
Гость
18 июля 2025, 19:26
Автоваз искру раскручивает конечно, но для сравнения: весты гоняют на кольце с двс 250 и 360 лс, а на искру установили 175. То есть веста участвует в топовых суперпродакшн и TCR, а искра будет кататься в туринг лайт с рио, поло и грантами. Для TCR например есть жесткие ограничения по постройке болида и для того, чтобы вписаться - нужно чтобы серийный авто с конвейра уже имел задатки. И очевидно веста их имеет, а искра - нет😀
Гость
19 июля 2025, 17:17
Точно, КАМАЗ-5320 имеет задатки КАМАЗа "дакаровского".😀
Гость
18 июля 2025, 17:15
Фото на фоне лужи. Это чтобы понятно было, как в реальности будет
Гость
18 июля 2025, 19:19
Гость, это значит, что лады не боятся луж и грязи. Волки в овечьих шкурах😀
Гость
18 июля 2025, 16:48
В сссРе жигуль стоил 7500р в конце 70-х, при средней зарплате 150р, и ещё в очереди надо было несколько лет стоять.
Гость
18 июля 2025, 17:49
К этому и идём
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2025, 18:45
Гость, а лет этак 200-300 назад гужевая повозка с кобылой считалась роскошью.
Гость
18 июля 2025, 19:04
Гость