перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперты рассказали, как появление новых китайских брендов повлияет на авторынок

7 апреля 2025, 11:30
Гость
Гость
8 апреля 2025, 19:24
Людям уже давно внушили о том что автомобиль должен быть обязательно новым и обязательно оформлен в кредит и неважно что он будет китайским! Главное чтобы уважали на работе и соседи по месту жительства!
5261014131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 19:26
Китай мировой лидер автомобилестроения, и это уже Навсегда...но местные поклонники вчерашнего, продолжают стонать
Гость
7 апреля 2025, 19:35
Нет "свободы выбора", всего 178 моделей авто, а трехколесных Нет?!
Гость
7 апреля 2025, 19:39
Гость
7 апреля 2025, 19:35
Нет "свободы выбора", всего 178 моделей авто, а трехколесных Нет?!
Подожду возвращения итальянцев, с Fiat Panda под землю...
Гость
7 апреля 2025, 19:45
Гость
7 апреля 2025, 19:39
Подожду возвращения итальянцев, с Fiat Panda под землю...
А я по испанцам скучаю, видел в 2007г одного, прикольный
Гость
7 апреля 2025, 18:44
ещё решили шлака на таскать друзья стратега!
Гость
7 апреля 2025, 16:25
Смех да и только. Как раньше самошив китайский с поезда покупали на сезон, так и машины сейчас на 2-3 года. Пластиковые ведра, с кучей электроники, китайской.
Гость
7 апреля 2025, 17:19
Сюрпризы у любителей чунгачанг начнутся как раз через пару лет с момента покупки. У чунгачанг модельный ряд обновляется через год-два. Много чего меняют. И запчасть от чунгачанги модели "суперпуперпросемь" 2026 года выпуска не подойдет на такую же чунгачангу "суперпуперпросемь" 2025 года выпуска. :) Ну и каталогов запчастей нанэ. Кстати у многих уже глаза открылись. Судя по количеству продаваемых годовалых машин со смешными пробегами 7-110 тыс. км. А теперь давайте вспомним много ли ранее на продаже было годовалых ТЛК Прадо и Рав-4 с пробегами 7-10 тыс. км.? :) Такие машины продавали в двух случаях. Либо что то случилось и деньги срочно нужны, либо человек фанат марки и модели и выпустили рестайл.
Гость
7 апреля 2025, 15:36
Скоро в автомагазинах: - А у вас есть тормозной цилиндр на Чунгачанга 7 гипер про макс шмакс турбо? - Да, но нужно ждать 7 месяцев. И заказывать нужно сразу 5 тормозных цилиндров чтобы путем подбора один из них подошел.
Гость
7 апреля 2025, 15:08
купил бы корейца, японца, европейца, американца по адекватной цене, а не китаца или ВёдроАвтоТаза по цене исиребителя. Долой утильграбеж
Гость
7 апреля 2025, 14:44
Ну что вы корыто раскачиваете ?87% одобряют
Гость
7 апреля 2025, 13:12
Они то приживутся но потом уже второй раз не продадутся! Одноразовый автохлам в красивой обёртке всё как вы любите!
Гость
7 апреля 2025, 12:19
Тут и рассуждать нечего, всё на 100% зависит от цены товара. Сделают "китай" доступным (снизят пошлины), будут ездить на "китайцах." Только не мечтайте, нам ещё предстоит освобождать и восстанавливать новые территории, а так же купить яхты и дворцы нашим отцам - командирам и членам их семей из Кремля, правительства, совфеда, думы; содержать князьков-губернаторов с челядью и домочадцами, помочь друзьям Талибам, ХАМАСам , Хуситам пр. Нас ждут великие дела! А вы про какие то машины, вон СССРе полжизни на жигули копили, до смерти ездили и не жаловались (СССР - мечта президента РФ)
Гость
7 апреля 2025, 13:10
Чувак, тебя конкретно несет
Гость
7 апреля 2025, 13:14
Весеннее обострение или так просто отрабатываешь по методичке?!
Гость
7 апреля 2025, 15:15
Гость
7 апреля 2025, 13:10
Чувак, тебя конкретно несет
В чем он конкретно не прав?
Гость
7 апреля 2025, 12:17
Подожду возвращения японцев и немцев.Купить китайца-это утопие
Гость
7 апреля 2025, 16:45
Так ждать возвращения немцев, японцев в Россию можно неопределённо долго. Так и жизнь пройдёт. Тогда того же нового японца можно в Китае купить и привезти.
Гость
7 апреля 2025, 16:52
Гость
7 апреля 2025, 16:45
Так ждать возвращения немцев, японцев в Россию можно неопределённо долго. Так и жизнь пройдёт. Тогда того же нового японца можно в Китае купить и привезти.
Зачем в Китае? В Казахстане можно
Гость
7 апреля 2025, 11:33
Запасы нераспроданных в РФ машин 2024 года оценили в 350 тысяч штук.
Гость
7 апреля 2025, 13:10
И что?
Гость