перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин посетил завод Lada

28 января 2025, 23:47
29 января, 11:49
Кроссовер вышел внешне очень симпатичным, Теперь ждем новостей по тех-оснащенности
Гость
29 января, 11:56
АвтоВаз развивается, а этим недовольны жители окраин
Гость
29 января, 12:33
Гость
29 января, 11:56
АвтоВаз развивается, а этим недовольны жители окраин
Судя по количеству набежавших, окргостей это сильно волнует
29 января, 07:38
С такими приоритетами....немцы через сто лет будут гордиться летающими автомобилями, а мы все также победой над немцами. Кто нибудь подскажет, почему немцы кредит берут под 3,5%, а мы под 30% на автомобили?
Гость
29 января, 08:29
Потому, что барыги наберут этих автомобилей под дешевые кредиты, что во-первых создаст дефицит машин и рост цен на них (на те же 30%))) и во-вторых потом эти барыги сделают накрутку на машины (опять 30%)))и будут продавать простому народу. Так что по итогу ничего не изменится, надо менять менталитет, у немцев он другой)))
29 января, 04:05
Что не видно патриотизма у народных избранникрв и властьимущих, разьезжают на автопроме потенциальных врагов . Наверное это другое
Гость
29 января, 09:34
Какой может быть патриотизм, где каждый 5 хочет иметь жену не подходящую под его внешность (т.е.прост.). Думаешь среди твоего окружения есть патриоты, кто скажет: нет не буду такую подкупать, потому что это не патриотично?)
29 января, 00:04
Кроссовер вышел внешне симпатичным, ждем новостей по тех-оснащенности и салону.
Гость
29 января, 00:06
Производители 3-3ло-порожца негодують
Гость
29 января, 00:10
АвтоВаз развивается, и это главное
Гость
29 января, 11:17
Гость
29 января, 00:10
АвтоВаз развивается, и это главное
отрицательный рост?) ну да, выпускать самые простые движки 80-х годов в обновлённой оболочке это развитие.
Гость
29 января, 06:53
позорники, самим то не смешно со своими тазами
Гость
29 января, 02:27
А правду или нет говорят что после того как "Бионорд" вошел в список ста лучших товаров России - к каждому автомобилю ВАЗ будет сразу прилагать в качестве расходников по два запасных днища?
Гость
29 января, 08:31
Судя потому как поливают этой гадостью в Красноярске, мне кажется уже проще его не просто распылять, а высыпать из Камазов прямо на дорогу. А днище делать из резины, порвется просто меняй)))
Гость
29 января, 10:51
Гость
29 января, 08:31
Судя потому как поливают этой гадостью в Красноярске, мне кажется уже проще его не просто распылять, а высыпать из Камазов прямо на дорогу. А днище делать из резины, порвется просто меняй)))
Гость, Не меняй а заклей
Гость
28 января, 23:57
А каких странах продукция автоваза пользуется спросом?
Гость
29 января, 00:31
В Абхазии, Приднестровье, Южной Осетии.
Гость
29 января, 10:35
Гость
29 января, 00:31
В Абхазии, Приднестровье, Южной Осетии.
Таких стран нет
Гость
29 января, 08:42
Конечно, развивается, если в него государственного бабла каждый год вливать по несколько лярдов, чтобы он не утонул со своими ведрами…
Гость
29 января, 03:04
На дважды автомобильном так и продолжают конкурировать сами с собой. С началом выпуска Искры, на конвейере будет уже четыре разных легковых модели одного B класса, на разных платформах (Искра, Веста, Ларгус, Гранта). Невероятная и очень затратная история для любого нормального автопроизводителя. Наглядная демонстрация качества "наших" руководителей.
Гость
29 января, 13:33
АвтоВАЗ убыточное предприятие существующее только на дотации из бюджета, любые авантюры которые они там устраивают, им оплатят, только вот процент людей покупающих эти автомобили как был невелик так и остается, а учитывая нынешние ценники, желающих стало еще меньше
Гость
29 января, 13:37
Платформ всего две, старая и новая CMF. Так что не свисти
Гость
29 января, 06:45
показуха сплошная в единственном экземпляре. ВАЗ закрывать нужно, трёпу много, толку нету
Гость
29 января, 07:51
Когда будет исполнен указ о пересадке чиновников на отечественные автомобили?
29 января, 08:53
А когда был издан такой указ? Здесь говорится только о личной позиции президента.
Гость
29 января, 13:59
указ о посадке чиновников не на отечественные авто, а на нары
Гость
29 января, 00:08
Своё производство дороже всех!
Гость
29 января, 09:27
название у авто как у предприятия колбасного которое банкротнули Искра называется. Это авто тоже такая же учесть ждёт???
Гость
29 января, 09:38
Ты лучше о своей участи подумай. Ничего не создал до сих пор.
Гость
29 января, 11:20
не ну раз у нас такой шикарный автопром в стране пусть власть начиная с самого верху садится на эти тазики и катается сколько смогут!
Гость
29 января, 08:58
Лада Калина мне понравилась, но сейчас её вроде как не делают.
Гость
29 января, 11:16
калина кросс да, неплохая была. поэтому и не делают её.
Гость
29 января, 11:22
Гость
29 января, 11:16
калина кросс да, неплохая была. поэтому и не делают её.
Она сейчас "Гранта" называется, не благодарите.
Гость
29 января, 08:53
На самом деле можно сделать нормальный автомобиль, но суть бизнеса заключается в том, чтобы произвести и в ближайшие 5 лет продать. Невыгодно делать универсальный транспорт (подходящий под разные виды поездок) со сроком службы на 20 лет. Особенно для грязных ртов, которым неинтересно как и на чем будет зарабатывать деньги завод после продажи автомобилей. И так во многих сферах деятельности. Кстати, создатель йода умер в нищете, а семья оказалась в долгах. Но доступ к йоду получили многие. Вот она сущность масс.
Гость
29 января, 13:05
Ну лучше уж тогда АвтоВАЗ, за неимением нормального автопрома, чем китайские корыта во всяком случае.