Только сова маломерка какая-то)) все машины дешевеют как только выехали за пределы салона, какие больше - какие меньше, откуда по китайцам вообще такая статистика, они только третий год зашли плотно на наш рынок. Разве что кредит оказался не по карману, ставки-то конские сейчас. Я взял Exeed RX, как только он пришел в Россию, сейчас наверное и продал бы за ту же цену, только без надобности, машинкой доволен на все 100%.
Гость
14 часов
Ну) Удачи в продаже. За туже цену)
Гость
28 января, 15:05
Хорошо, что меня это не беспокоит абсолютно😀 От себя добавлю, что уровень разницы справедливо исчислять как разницу между стоимостью такого автомобиля сегодня в салоне и стоимостью проданного такого же автомобиля - это будет приведенная разница т.к. она будет учитывать дисконтирование денег во времени, а деньги во времени теряют свою покупательскую способность изза инфляции, банковской ставки и прочих факторов.
Меня весилят рассуждения перекупов и прочих "експертов" о том, что машина теряет за год сколько то там)))) Людей, которые через год продают новую машину встретить довольно проблематично и покупая новый авто греть голову ценой будующей продажи вообще из разряда психического отклонения. Основная масса ездит 4-7 лет, предсказать цену продажи просто невозможно, как и цены на новые авто
Гость
28 января, 10:30
Так не все же автокорыто в кредит покупают, как ты, и молятся на него. Есть и те, кто и через год скидывает. "ВесИлись" дальше, "експерт"...
Так не все же автокорыто в кредит покупают, как ты, и молятся на него. Есть и те, кто и через год скидывает. "ВесИлись" дальше, "експерт"...
Кроме фантазий, что-то есть у тебя? Сколько лично ты купил машин новых за наличку и продал через год? Я очень сомневаюсь, что ты вообще покупал машины новые, покупаешь старые развалюхи, потом год их ездишь-чинишь и продаешь таким же )))
Кроме фантазий, что-то есть у тебя? Сколько лично ты купил машин новых за наличку и продал через год? Я очень сомневаюсь, что ты вообще покупал машины новые, покупаешь старые развалюхи, потом год их ездишь-чинишь и продаешь таким же )))
Шпиль, все знают, что все твои автомобили-это роликовые коньки, на которых ты ездишь по складу.
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
штиль.
751мм 78%На сколько в реальности дешевеют китайские автомобили