С 1 января 2025 года утильсбор вырастет на 367 тысяч относительно сентября
6 ноября 2024, 10:00
Гость
11 ноября 2024, 16:58
>>Ну и хит сезона — повышение до 21% ключевой ставки Банка России. Ставки по автокредитам составляют теперь и 25%, и 30%
А вот это как раз должно действовать на цены в обратную сторону
Гость
11 ноября 2024, 16:56
>>Доллар с августа вырос с 84 до 98 рублей (+17%), и если перевести это в цену иномарки
Зачем это переводить в цену автомобиля? Доллар постоянно скачет туда-сюда, он и год назад был 98 рублей, а скоро обратно начнет откатываться
Гость
6 ноября 2024, 17:52
Я чего-то не понимаю, у нас же лучшая экономика в Европе, 4-я в Мире, народ просто кайфует от нашего Правительства, голосует 80-90 процентов За... Но, што то не так пошло, видимо, автомобили сильно дорогие оказались, квартиры, вообще, не доступны этим 80-90 пооцентам и тд и тп.
Гость
6 ноября 2024, 20:38
Это у тебя давно что-то не так, квартиры ещё не купили только дети в яслях и начальных классах школы, а авто раскупают по 2 млн в год...все , кроме тебя
Гость
6 ноября 2024, 17:09
В совок летим, где на запорожец копили 10 лет всеми родственниками
Что за бред я сейчас прочитал про покупку Тиго4? Куда ты со своими 500 тысячами лезешь покупать за 2,5 млн? А какая у тебя зарплата? Такая покупка даже с автокредитом под 10% годовых подразумевает, что у тебя зарплата на руки хотя бы 120 , нет других кредитов, своя квартира, жена работает и ребенок максимум один, так как платежи будут по 42,5 тысячи + ежегодные КАСКО, ОСАГО, ТО у ОД, колеса, бензин.......С зарплатой 70-80 твой потолок 500 тыс кредита
Подумать тебе предлагать не буду, Попробуй прочитать дальше второго предложения.
Было бы странно, если бы ты предлагал делать то, что не умеешь сам.
Но в любом случае спасибо за меткую характеристику, которую ты дал сам своей писанине. Порадовал.
И отдельное спасибо за утверждение о том, что для приобретения нового автомобиля надо иметь доход сильно больше 120. То бишь, например, надо не принадлежать к подавляющему большинству сотрудников правоохранительных органов.
Гость
6 ноября 2024, 14:39
А мне пока без разницы, я себе новый Солярис купил. Лет на 7 при благополучии хватит 🤣
Гость
6 ноября 2024, 14:43
Продли "гарантию" до 14 лет на всякий, пока благополучия хватает
Пусть 13% поторопятся, а то :
....."банальные «Чери Тигго» и сейчас недоступны, а в следующем году рискуют превратиться в эксклюзив!!??
Не ездить же Афто-Красноффым на Lada Iskra!?
Пусть 13% поторопятся, а то :
....."банальные «Чери Тигго» и сейчас недоступны, а в следующем году рискуют превратиться в эксклюзив!!??
Не ездить же Афто-Красноффым на Lada Iskra!?
К Lada Iskra, ему ино-спонсоры запрещают даже приближаться, только плевки поощряют, вот он и старается
Достижения
Свой среди своих